Suche
SALOMON Speedcross 6 Gore-tex - Herren - Blau - Größe 43 1/3- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Schuhe blau grau - 43(1/3)

1-3 Werktage
126,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Herren 43 1/3 Blau

2-4 Werktagen
127,46 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's Speedcross 6 GORE-TEX Spellbound/Black/Tradewinds Spellbound / Black / Tradewinds 43 1/3

5-8 Werktage
127,50 €
Versand ab 4,90 €

trail schuhe salomon speedcross 6 gtx blau herren 43.1/3

3 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX Spellb/Black/Trad (L47985300) 43 ⅓ Spellbound/Black/Tradewinds

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
135,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Speedcross 6 GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, spellbound / tradewinds (Spellbound/Black/Tradewinds)

2 - 3 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei

Speedcross 6 GTX Men mehrfarbig I UK 9 - spellb/black/tra

2-4 Werktage
135,96 €
Versand ab 3,90 €

Salomon - Speedcross 6 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Herren spellbound

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON Speedcross 6 Gore-tex - Herren - Blau - Größe 43 1/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der SPEEDCROSS 6 GORE-TEX von Salomon ist ein Trailrunning-Schuh für Männer, der seinen Ursprüngen und seinem Status als Trailrunning-Legende treu bleibt.Dieses Modell, das in einer allgemeinen Version angeboten wird, bietet eine noch stärkere Haftung und eine schnellere Beseitigung von Schlamm. Er bietet den unglaublichen Komfort, für den dieser einzigartige Schuh bekannt ist, und verfügt über eine wasserdichte und atmungsaktive Gore-Tex-Membran, die einen dauerhaften Schutz gegen nasse und schlammige Bedingungen bietet. Das Obermaterial wurde durch die Verwendung von recyceltem Textil und verstärktem Ripstop aktualisiert.Das Schnellschnürsystem sorgt für eine präzise und diskrete Passform.
112,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

SALOMON Speedcross 6 - Herren - Grau / Schwarz - Größe 46 2/3- Modell 2026
92,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Speedcross 6 - Größe: EU 46.0 beige
98,95 €
11 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Men's Speedcross 6 Quiet Shade/Black/Pearl Blue 41 1/3
92,90 €
16 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €