Suche
Wanderschuh SALOMON "EXTEND 2 GORE-TEX", Damen, Gr. 41, sedona sage, wrought iron, lichen, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (51903104-41) sedona sage, wrought iron, lichen

Salomon Shoes Extend 2 GTX W Sedsa/Wro - 7,5/41.5

Wanderschuh SALOMON "EXTEND 2 GORE-TEX", Damen, Gr. 41, sedona sage, wrought iron, lichen, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (51903104-41) sedona sage, wrought iron, lichen

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 5,95 €

SHOES EXTEND 2 GTX W Sedsa/Wro SEDONA SAGE/WROUGHT IRON/LICHE EU 41.0

Lieferung in 2-3 Tagen
99,99 €
Versandkostenfrei

SHOES EXTEND 2 GTX W Sedsa/Wrought Iron SEDONA SAGE/WROUGHT IRON/LICHEN 41 1/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei

SHOES EXTEND 2 GTX W Sedsa/Wrought Iron 000 6 7.5

2-3 Tage
99,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon Shoes Extend 2 GTX W Sedsa/Wro - 7,5/41.5

Auf Lager
99,99 €
Versand ab 5,00 €

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES EXTEND 2 GTX W Sedsa/Wrought Iron

3 - 5 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,95 €

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES EXTEND 2 GTX W Sedsa/Wrought Iron (L49258800) 41 ⅓ Sedona Sage/Wrought Iron/Lichen

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Shoes Extend 2 GTX W Sedsa/Wro - 7,5/41.5

Auf Lager
119,00 €
Versandkostenfrei

SHOES EXTEND 2 GTX W Sedsa/Wro SEDONA SAGE/WROUGHT IRON/LICHE EU 41

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Wanderschuh SALOMON "EXTEND 2 GORE-TEX", Damen, Gr. 41, sedona sage, wrought iron, lichen, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht (51903104-41) sedona sage, wrought iron, lichen

Günstigstes Angebot

Für Touren über Stock und Stein sind diese Wanderschuhe von Salomon die richtige Wahl. Mit der SensiFit™-Konstruktion wird der Fußrücken unterstützt, sodass auch beim Bergablaufen bequemer Halt gegeben ist. Diese Stabilitätsschuhe haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um eine Überpronation - ein starkes Abknicken des Sprunggelenks nach innen durch Fußfehlstellungen - zu verhindern. Gleichzeitig sorgt die stark dämpfende Außensohle für komfortables Laufen. Durch die stark profilierte Sohle ist der Schuh auch bei Nässe rutschfest und bietet guten Halt. Durch das wasserdichte Obermaterial aus Synthetik werden die Füße nicht nass, auch wenn es regnet. Getragen mit einer Trekking-Hose mit abzippbaren Hosenbeinen und einer Outdoorjacke steht einer aufregenden Zeit in der Natur nichts mehr im Weg., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Sedona Sage / Wrought Iron / Lichen, Material: Obermaterial: Synthetik, Tex
79,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

SALOMON SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac Herren | OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW | EU 45 1/3
99,49 €
99.49 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
SALOMON SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac Herren | OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW | EU 44 2/3
99,49 €
99.49 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
SALOMON SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac Herren | OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW | EU 43 1/3
98,99 €
98.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Black/Willow OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW 46
99,99 €
6 Preise
sport-rossow.de
Versandkostenfrei