Suche
SALOMON SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac Herren | OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW | EU 43 1/3

Günstigster Preis
2-4 Tage
98,99 €
98.99 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW EU 43

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Tagen
99,99 €
Versandkostenfrei

SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Black/Willow OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Black/Willow

3 - 5 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,95 €

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Black/Willow (L49258700) 43 ⅓ Olive Night/Black/Willow

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Shoes Extend 2 GTX Olvnig/Blac - 9/43.5

Auf Lager
118,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Salomon SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac 000 Olive Night/Black - Gr. - 9 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,99 €
Versandkostenfrei

SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW EU 43

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Shoes Extend 2 GTX Olvnig/Blac - 9/43.5

Auf Lager
140,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac Herren | OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW | EU 43 1/3

Günstigstes Angebot

Dieser vielseitige Hikingschuh ist inspiriert von Salomons Outdoor-DNA. Er vereint einen leichten, geschweißten Schaft mit einer griffigen Sohlenkonstruktion und einer wasserdichten GORE-TEX-Membran. Schluss mit schweren, starren Schuhen – dieser Schuh gibt dir jede Menge leichtes TPU, angenehmes 3D Mesh und wichtige Outdoor-Basics. Lust auf eine Wanderung? Dieser Schuh mit geschweißter TPU-Konstruktion ist sehr leicht. Moderne Farben und Linienführung geben dem klassischen Hikingschuh-Look ein frisches Update. Das weiche, flexible 3D Mesh umhüllt deinen Fuß sanft und bietet eine sichere Passform, unterstützt durch die seitliche TPU-Konstruktion. Dieser Schuh hat eine griffige Contagrip®-Außensohle, eine schützende Zehenkappe und wasserdichten GORE-TEX-Schutz.
98,99 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

SALOMON SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac Herren | OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW | EU 45 1/3
99,49 €
99.49 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
SALOMON SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac Herren | OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW | EU 44 2/3
99,49 €
99.49 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Black/Willow OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW 46
99,99 €
6 Preise
sport-rossow.de
Versandkostenfrei
SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac Olive Night/Black/Willow 48
99,99 €
3 Preise
sportshop-rolff.de
Versandkostenfrei