Suche
SALOMON SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac Herren | OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW | EU 44

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Black/Willow (L49258700) 44 Olive Night/Black/Willow

SALOMON SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac Herren | OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW | EU 44

Günstigster Preis
2-4 Tage
99,49 €
99.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Black/Willow OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW 44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
99,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Black/Willow

3 - 5 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,95 €

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Black/Willow (L49258700) 44 Olive Night/Black/Willow

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Salomon SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac 000 Olive Night/Black - Gr. - 9.5 UK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,99 €
Versandkostenfrei

SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW EU 44

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei
SALOMON SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac Herren | OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW | EU 44

Günstigstes Angebot

Dieser vielseitige Hikingschuh ist inspiriert von Salomons Outdoor-DNA. Er vereint einen leichten, geschweißten Schaft mit einer griffigen Sohlenkonstruktion und einer wasserdichten GORE-TEX-Membran. Schluss mit schweren, starren Schuhen – dieser Schuh gibt dir jede Menge leichtes TPU, angenehmes 3D Mesh und wichtige Outdoor-Basics. Lust auf eine Wanderung? Dieser Schuh mit geschweißter TPU-Konstruktion ist sehr leicht. Moderne Farben und Linienführung geben dem klassischen Hikingschuh-Look ein frisches Update. Das weiche, flexible 3D Mesh umhüllt deinen Fuß sanft und bietet eine sichere Passform, unterstützt durch die seitliche TPU-Konstruktion. Dieser Schuh hat eine griffige Contagrip®-Außensohle, eine schützende Zehenkappe und wasserdichten GORE-TEX-Schutz.
99,49 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Multifunktionsschuh Herren Salomon SHOES XA PRO 3D V8 GTX W BK/BK/PHAN EU 38.5 BLACK/BLACK/PHANTOM
136,00 €
zum Shop
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Men's Techamphibian 5 Castlerock/Willow/Black 45 1/3
93,50 €
2 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Salomon Men's Techamphibian 5 Castlerock/Willow/Black 44
93,50 €
2 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Salomon Techamphibian 5 - Castlerock/Willow/Black - 43 1/3 (UK 9)
93,50 €
2 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €