Suche
trail schuhe salomon s lab ultra glide 2 rot weis unisex 38

Salomon S-Lab Ultra Glide 2 Damen S 38

trail schuhe salomon s lab ultra glide 2 rot weis unisex 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
161,99 €
Versandkostenfrei

Salomon S-Lab Ultra Glide 2 Damen S 38

3-4 Werktage
185,00 €
Versandkostenfrei

S/LAB Ultra Glide 2 Trail-Schuhe 38 Rot

6 days
187,90 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe - Unisex - Slab Ultra Glide 2 - S/Lab Ultra Glide 2 Fird/Fird/Vani - Größe 38 - Rot Rot 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
194,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon S/LAB ULTRA GLIDE 2.0 Trailschuhe Unisex Fiery Red/Vanilla Ice/Andorra 38

1-3 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

Salomon S-Lab Ultra Glide 2.0 Schuhe (Größe 38, rot)

Lieferzeit 2-4 Tage
249,95 €
Versandkostenfrei

Salomon S/Lab Ultra Glide 2 Fiery Red/fiery Red/vanilla Ice 38

5-8 Werktage
250,00 €
Versand ab 4,90 €
trail schuhe salomon s lab ultra glide 2 rot weis unisex 38

Günstigstes Angebot

geniesen sie vom ersten bis zum letzten kilometer den komfort die verbesserte stabilitat und die reaktionsfreudige dampfung des s lab ultra glide 2 der sich wahrend des gesamten laufs ihren bedurfnissen anpasst die einzigartige relievesphere technologie und die contagrip ausensohle verteilen den druck und reduzieren so die ermudung das neue matryx micro obermaterial verbessert sowohl die atmungsaktivitat als auch die haltbarkeit ausergewohnlicher komfort ausergewohnlicher komfort stabilitat und dynamik dank einer zwischensohle die optifoam mit optifoam kombiniert eine verbesserte konstruktion unter dem fus die sich jedem ihrer schritte anpasst revolutionare ausensohle die wavy relievesphere technologie und die contagrip ausensohle wurden speziell entwickelt um den druck zu verteilen und wiederholte stose unter dem fus zu dampfen was fur mehr komfort und langlebigkeit sorgt kontrolle bei abwartsbewegungen das neue obermaterial matryx micro halt ihren fus sicher und garantiert ausergewoh
161,99 €
3 Werktage
Alltricks.de