Suche
SALOMON S/lab Genesis - Mixte - Weiß / Rot / Schwarz - Größe 46- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
158,90 €
Versand ab 1,00 €

Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Genesis Vanilla Ice / Decadent Chocolate / Black aus Wolle - Größe 46 - Beige Beige 46

Lieferzeit 2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 5,99 €

S/LAB S/LAB GENESIS Trail-Schuhe 46 mehrfarbig

6 days
169,60 €
Versandkostenfrei

Salomon S-Lab Genesis Schuhe (Größe 46, mehrfarbig)

Lieferzeit 2-4 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - S/Lab Genesis - Trailrunningschuhe, Gr. 46, vanilla ice /schwarz (VanillaIce/DecadentChocolate/Black)

2 - 3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei
SALOMON S/lab Genesis - Mixte - Weiß / Rot / Schwarz - Größe 46- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der S/LAB GENESS von Salomon ist ein neuer Trailrunning-Schuh, der Geschwindigkeit und Herausforderungen liebt.Dieser innovative Trailrunning-Laufschuh ist nicht nur für Wettkämpfe gedacht, sondern bietet einen neuen, freien Zugang zum Trailrunning auf hohem Niveau, bei dem gemeinsame Erlebnisse mehr zählen als persönliche Rekorde. Durch die sorgfältige Konstruktion des Schuhs steht das Abenteuer im Vordergrund und nicht die Anzahl der zurückgelegten Kilometer. So bietet dieser eng anliegende Schuh Hochleistungsadhärenz, Schutz und Komfort für alle Touren.Die integrierte Kapuze verhindert das Eindringen von Schmutz und das Schnellschnürsystem sorgt für eine präzise Passform.
158,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.