Suche
Salomon Unisex S/Lab Genesis Vanilla Ice/decadent Chocolate/blac 47 1/3

SALOMON S/lab Genesis - Mixte - Weiß / Rot / Schwarz - Größe 47 1/3- Modell 2026

Salomon Unisex S/Lab Genesis Vanilla Ice/decadent Chocolate/blac 47 1/3

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
130,00 €
Versand ab 4,90 €

SALOMON S/lab Genesis - Mixte - Weiß / Rot / Schwarz - Größe 47 1/3- Modell 2026

2-3 Werktage
158,90 €
Versand ab 1,00 €

salomon s lab genesis trailrunning schuhe beige rot unisex 47.1/3

3 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

S/LAB S/LAB GENESIS Trail-Schuhe 47,3 mehrfarbig

6 days
169,60 €
Versandkostenfrei

Salomon - S/Lab Genesis - Trailrunningschuhe, Gr. 47 EU 47 1/3, vanilla ice /schwarz (VanillaIce/DecadentChocolate/Black)

2 - 3 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Salomon S/Lab Genesis Herren Trailrunningschuhe (Beige 12 UK, 47 1/3 EU)

2-4 Werktage
200,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Unisex S/Lab Genesis Vanilla Ice/decadent Chocolate/blac 47 1/3

Günstigstes Angebot

Unisex S/Lab Genesis von Salomon sind Trailrunning-Schuhe mit maximaler Dämpfung, die sowohl für Damen als auch für Herren geeignet sind. Die Laufschuhe sind für das Training in steinigem und technischem Gelände mit einer griffigen Außensohle und flexiblem Halt für den Fuß entwickelt. Strapazierfähiges und belüftetes Obermaterial aus gewebtem Matryx® mit Kevlar®-Fäden All Terrain Contagrip® Außensohle bietet sicheren Halt in anspruchsvollem Gelände Energy Foam in der Zwischensohle sorgt für maximale Dämpfung Quicklace™ Schnürung Integrierte Gamasche und verstärkte Zehenkappe schützen vor scharfen Steinen und Wurzeln
130,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de