Suche
salomon s lab ultra glide 1 5 trailrunning schuh rot unisex 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
163,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red/Fiery Red - Größe 44 - Rot Rot 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
174,90 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES S/LAB ULTRA GLIDE 1.5 Fird/Fird/Wh (L49283600) 44 Fiery Red/Fiery Red/White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
186,90 €
Versand ab 3,95 €
salomon s lab ultra glide 1 5 trailrunning schuh rot unisex 44

Günstigstes Angebot

entdecken sie mit dem s lab ultra glide 1 5 die ideale kombination aus komfort und dynamik geniesen sie vom ersten bis zum letzten kilometer revolutionaren komfort erhohte stabilitat und eine weiche dynamische dampfung die sich ihren bedurfnissen uber die kilometer hinweg anpasst das exklusive design seiner ausensohle verteilt den druck und verringert die ermudung das verbesserte fersendesign beseitigt nun die reibung ausergewohnlicher komfort die dual density schaumstofftechnologie bietet ein ausergewohnliches mas an komfort stabilitat und dynamik die dehnbare vorfuskonstruktion passt sich jedem schritt an um den komfort zu erhohen revolutionare ausensohle die markante wellengeometrie der ausensohle wurde speziell entwickelt um den druck zu verteilen und wiederholte stose unter dem fus abzumildern was zu einem verbesserten und lang anhaltenden komfort fuhrt abfahrtskontrolle die exklusive konstruktion die zwei der weichsten schaumstoffe von salomon kombiniert umschliest dich und wiegt
163,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewicht: Nur 250 Gramm für ungehinderte Bewegungen.
• Hervorragende Dämpfung: Gelenkschutz durch reaktionsfreudige Zwischensohle.
• Optimaler Grip: Sicherheit auf verschiedenen Untergründen.