Suche
salomon s lab spectur running schuh weis unisex 45.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
136,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren S/Lab Spectur - Größe: EU 45.3 weiß

1-2 Tage
144,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren S/Lab Spectur weiß EU 45.3

1-2 Werktage
144,99 €
Versandkostenfrei

S/LAB SPECTUR Laufschuhe 45,3 weiß

6 days
145,20 €
Versandkostenfrei

Salomon S/Lab Spectur Unisex 45 1/3 Weiß

2-4 Werktagen
153,96 €
Versandkostenfrei

Salomon S-Lab Spectur Herren S 45.1/3

3-4 Werktage
157,00 €
Versandkostenfrei
salomon s lab spectur running schuh weis unisex 45.1/3

Günstigstes Angebot

unisex laufschuhe der salomon s lab spectur bietet exklusive lauftechnologien in einem komplettpaket die kombination aus innovativen komponenten und exklusivem design bietet die kraft der karbonklinge und die stabilitat die fur diejenigen erforderlich ist die nach mehr halt suchen die dual density schaumstoffdampfung bietet einen perfekten rebound fur optimierte homogene ubergange machen sie sich bereit ihre personlichen rekorde zu brechen ideal fur maxi antrieb speed run ausergewohnlicher rebound die durchgehende energy foam schaumstoffsohle kombiniert leichtigkeit und dynamik sie bietet eine unglaubliche energieruckgabe und eine unubertroffene dampfung um die frische ihrer beine zu erhalten optimierter tritt kraftvoller vortrieb die exklusive geometrie arbeitet in verbindung mit der energy blade platte aus karbon uber die gesamte lange er ist speziell fur laufer geeignet die eine optimierte bodenkontaktzeit und gleichmasige ubergange suchen mehr stabilitat die kombination aus der ver
136,99 €
3 Werktage
Alltricks.de