Suche
Salomon S/LAB PULSAR 4 Trailschuhe Unisex Fiery Red/Vanilla Ice/Andorra 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice - Größe 40 - Rot Rot 40

Lieferzeit 2-3 Werktage
148,90 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON S/lab Pulsar 4 - Mixte - Rot / Weiß - Größe 40- Modell 2026

2-3 Werktage
148,90 €
Versand ab 10,99 €

salomon s lab pulsar 4 trailrunning schuh rot weis unisex 40

3 Werktage
148,99 €
Versandkostenfrei

Salomon S-Lab Pulsar 4 Herren S 40

3-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

S/LAB PULSAR 4 Trail-Schuhe 40 Rot

6 days
153,90 €
Versandkostenfrei

S/Lab Pulsar 4 Trailrunningschuhe Unisex red-EU 40 - UK 6,5

1-3 Werktage
153,97 €
Versandkostenfrei

Salomon S/Lab Pulsar 4 Unisex 40 Rot

2-4 Werktagen
175,95 €
Versandkostenfrei

Salomon S-Lab Pulsar 4 Schuhe (Größe 40, rot)

Lieferzeit 2-4 Tage
204,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon S/LAB PULSAR 4 Trailschuhe Unisex Fiery Red/Vanilla Ice/Andorra 40

Günstigstes Angebot

Salomon S/LAB PULSAR 4 - Wettkampf-Trailrunning auf höchstem Niveau Mit dem S/LAB Pulsar 4 setzt Salomon neue Maßstäbe für schnelles Laufen im Gelände. Dieser Unisex-Wettkampfschuh wurde gezielt für Trailrunner entwickelt, die beim Rennen auf Präzision, Dynamik und Leichtigkeit setzen. Dank doppelter Energy Foam-Dämpfung bietet er eine außergewöhnlich reaktive Abrollbewegung, die auf technischem Terrain den entscheidenden Unterschied macht. Das minimalistische Matryx®-Obermaterial passt sich wie eine zweite Haut deinem Fuß an, ist zugleich ultraleicht, extrem robust und sorgt für optimalen Halt - selbst bei Höchstgeschwindigkeit. Die Sohlenkonstruktion kombiniert griffiges Profil mit einer extrareaktiven Zwischensohle aus Energy Foam und Energy Foam+, sodass dir bei jedem Schritt mehr Energie zurückgegeben wird und du effizienter vorankommst. Ob beim Bergauf-Sprint oder im Downhill: Der Pulsar 4 ist gemacht für alle, die das Maximum aus sich herausholen wollen - bei kürzeren Trail-W
139,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de