Suche
Salomon PULSAR Trail-Schuhe 46,7 schwarz

Günstigster Preis
6 days
93,00 €
Versand ab 4,90 €

Pulsar Trailrunningschuhe Herren schwarz/rot-EU 46 2/3 - UK 11,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
97,47 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulsar Herren 46 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulsar Schuhe schwarz rot - 46(2/3)

1-3 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES PULSAR Black/White/Cherry Tomato (L47975400) 46 ⅔ Black/White/Cherry Tomato

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Pulsar L47975400, Men Running Shoes, Black, 46 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

SALOMON Pulsar W - Damen - - Größe 39 1/3- Modell 2025
88,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
salomon pulsar trailrunning schuh schwarz rot mann 44.2/3
85,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Pulsar Trailrunningschuhe Damen Peach/Vanilla-EU 41 1/3 - UK 7,5
98,00 €
3 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Salomon - Pulsar - Trailrunningschuhe, Gr. 44, grau (LunarRock/White/FrenchBlue)
93,00 €
4 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon PULSAR Trail-Schuhe 46,7 schwarz

Günstigstes Angebot

Salomon Pulsar Füge Tempo hinzu und überwinde deinen persönlichen Rekord. Der Trail-Schuh Salomon Pulsar wurde basierend auf dem Feedback von Läufern optimiert. Dank außergewöhnlicher Reaktivität und Dämpfung, die mittels einer Schaumstoff-Zwischensohle für eine hervorragende Energierückgabe sorgen, sowie der Haftung und Stabilität, die den Standards der Marke Salomon entsprechen, eignet sich dieser Schuh zum Bewältigen von Trails unterschiedlicher Länge und technischer Schwierigkeit. Dämpfende Schaumstoffschicht Gönn dir Dämpfung beim Aufprall und dynamischen Rückstoß dank der großen Schaumstoff-Zwischensohle OptiFoam2. Haftung Genieße Traktion und Haftung beim Aufstieg und sichere Wahl bei schnellen Abstiegen. Leichtigkeit So leicht, dass du vergisst, nackt zu laufen! PODRÁŽKA All Terrain Contagrip Unsere Sohle All Terrain Contagrip ist für eine Vielzahl von Oberflächen ausgelegt. Sie bietet Halt und Sicherheit auf nassem, trockenem, hartem und unbefestigtem Untergrund. Zwischensohle
93,00 €
6 days
top4running.de