Suche
SALOMON S/lab Pulsar 4 - Mixte - Rot / Weiß - Größe 38- Modell 2026

Salomon S-Lab Pulsar 4 Damen S 38

Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice - Größe 38 - Rot Rot 38

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
148,90 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON S/lab Pulsar 4 - Mixte - Rot / Weiß - Größe 38- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
148,90 €
Versand ab 10,99 €

salomon s lab pulsar 4 trailrunning schuh rot weis unisex 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
148,99 €
Versandkostenfrei

Salomon S-Lab Pulsar 4 Damen S 38

3-4 Werktage
152,00 €
Versandkostenfrei

S/LAB PULSAR 4 Trail-Schuhe 38 Rot

6 days
153,90 €
Versandkostenfrei

S/Lab Pulsar 4 Trailrunningschuhe Unisex red-EU 38 - UK 5

1-3 Werktage
153,97 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES S/LAB PULSAR 4 Fird/Vanila/And (L47770300) 38 Fiery Red/Vanilla Ice/Andorra

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
203,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - S/Lab Pulsar 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 38, rot/ andorra (FieryRed/VanillaIce/Andorra)

2 - 3 Werktage
219,95 €
Versandkostenfrei
SALOMON S/lab Pulsar 4 - Mixte - Rot / Weiß - Größe 38- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der S/LAB PULSAR 4 von Salomon ist ein ultra-technischer gemischter Trailschuh, der direkt mit Ingenieuren und Spitzensportlern entwickelt wurde, um Ihnen das Beste zu bieten.Dieses Modell ist in erster Linie zum Trailrunning gedacht. Mit ihm werden Sie die Uhr überholen und sich den Elementen wie Ihren Gegnern stellen, um das Beste aus Ihrer Leistung herauszuholen. Das Energy Foam-System in der Mittelsohle sorgt für optimale Dämpfung und hervorragende Reaktivierung bei jedem Lauf. Salomon setzt auf die All Terrain Contagrip® Sohle, um auf der Piste zu bleiben: mehr Traktion dank der Stollen, die nichts durchlassen.Das Quicklace®-Schnürsystem ermöglicht eine Trennung der Schnürsenkelbereiche, so dass der Druck auf den Fußrücken verteilt wird, um die Ermüdung des Läufers zu minimieren. Testen auch Sie dieses hochmoderne Modell, das den Druck auf Ihre Gelenke verringert und Sie auf das Siegertreppchen bringt.
148,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de