Suche
Salomon PULSAR Trail-Schuhe 46 schwarz

salomon pulsar trailrunning schuh schwarz rot mann 46

Salomon PULSAR Trail-Schuhe 46 schwarz

Günstigster Preis
6 days
89,90 €
Versand ab 4,90 €

Salomon PULSAR Trailschuhe Herren Black/White/Cherry Tomato 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
89,95 €
Versand ab 3,99 €

Salomon Pulsar Schuhe schwarz rot - 46

1-3 Werktage
96,95 €
Versandkostenfrei

Pulsar Trailrunningschuhe Herren schwarz/rot-EU 46 - UK 11

1-3 Werktage
98,97 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES PULSAR Black/White/Cherry Tomato (L47975400) 46 Black/White/Cherry Tomato

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €
Salomon PULSAR Trail-Schuhe 46 schwarz

Günstigstes Angebot

Salomon Pulsar Füge Tempo hinzu und überwinde deinen persönlichen Rekord. Der Trail-Schuh Salomon Pulsar wurde basierend auf dem Feedback von Läufern optimiert. Dank außergewöhnlicher Reaktivität und Dämpfung, die mittels einer Schaumstoff-Zwischensohle für eine hervorragende Energierückgabe sorgen, sowie der Haftung und Stabilität, die den Standards der Marke Salomon entsprechen, eignet sich dieser Schuh zum Bewältigen von Trails unterschiedlicher Länge und technischer Schwierigkeit. Dämpfende Schaumstoffschicht Gönn dir Dämpfung beim Aufprall und dynamischen Rückstoß dank der großen Schaumstoff-Zwischensohle OptiFoam2. Haftung Genieße Traktion und Haftung beim Aufstieg und sichere Wahl bei schnellen Abstiegen. Leichtigkeit So leicht, dass du vergisst, nackt zu laufen! PODRÁŽKA All Terrain Contagrip Unsere Sohle All Terrain Contagrip ist für eine Vielzahl von Oberflächen ausgelegt. Sie bietet Halt und Sicherheit auf nassem, trockenem, hartem und unbefestigtem Untergrund. Zwischensohle
89,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Salomon Pulsar Trailrunning-schuhe EU 40 2/3
95,99 €
zum Shop
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Pulsar Trailrunning-schuhe EU 37 1/3
82,99 €
zum Shop
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Pulsar Trailrunning-schuhe EU 41 1/3
95,99 €
zum Shop
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon PULSAR Trailschuhe Herren Lunar Rock/White/French Blue 43 1/3
80,99 €
2 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Salomon Pulsar Trailrunning-schuhe EU 42 2/3
95,99 €
zum Shop
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €