Suche
Salomon S/LAB PULSAR 4 Trailschuhe Unisex Fiery Red/Vanilla Ice/Andorra 38 2/3

Salomon Trailrunningschuhe S/Lab Pulsar 4 Unisex Rot EU 38 2/3 (UK 5,5)

Salomon S/LAB PULSAR 4 Trailschuhe Unisex Fiery Red/Vanilla Ice/Andorra 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

S/Lab Pulsar 4 Trailrunningschuhe Unisex red-EU 38 2/3 - UK 5,5

1-3 Werktage
153,97 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice - Größe 5,5 UK - Rot Rot 5.5 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
164,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon s lab pulsar 4 trailrunning schuh rot weis unisex 38.2/3

3 Werktage
164,99 €
Versandkostenfrei

Salomon S-Lab Pulsar 4 Damen S 38.2/3

3-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

Salomon S/Lab Pulsar 4 Unisex 38 2/3 Rot

2-4 Werktagen
175,95 €
Versandkostenfrei

Salomon S/Lab Pulsar 4 - Trailrunningschuhe - Unisex Red/White 5,5 UK

1-3 Werktage
176,00 €
Versandkostenfrei

S/LAB PULSAR 4 Trail-Schuhe 38,7 Rot

6 days
186,90 €
Versandkostenfrei

Salomon S-Lab Pulsar 4 Schuhe (Größe 38.5 , rot)

Lieferzeit 2-4 Tage
199,40 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Salomon Unisex S/Lab Ultra Dust weiß EU 46.0
168,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon S-Lab Ultra Dust Schuhe (Größe 43 , weiss)
168,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon S-Lab Ultra Dust Schuhe (Größe 41 , weiss)
257,00 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salomon S/LAB PULSAR 4 Trailschuhe Unisex Fiery Red/Vanilla Ice/Andorra 38 2/3

Günstigstes Angebot

Salomon S/LAB PULSAR 4 - Wettkampf-Trailrunning auf höchstem Niveau Mit dem S/LAB Pulsar 4 setzt Salomon neue Maßstäbe für schnelles Laufen im Gelände. Dieser Unisex-Wettkampfschuh wurde gezielt für Trailrunner entwickelt, die beim Rennen auf Präzision, Dynamik und Leichtigkeit setzen. Dank doppelter Energy Foam-Dämpfung bietet er eine außergewöhnlich reaktive Abrollbewegung, die auf technischem Terrain den entscheidenden Unterschied macht. Das minimalistische Matryx®-Obermaterial passt sich wie eine zweite Haut deinem Fuß an, ist zugleich ultraleicht, extrem robust und sorgt für optimalen Halt - selbst bei Höchstgeschwindigkeit. Die Sohlenkonstruktion kombiniert griffiges Profil mit einer extrareaktiven Zwischensohle aus Energy Foam und Energy Foam+, sodass dir bei jedem Schritt mehr Energie zurückgegeben wird und du effizienter vorankommst. Ob beim Bergauf-Sprint oder im Downhill: Der Pulsar 4 ist gemacht für alle, die das Maximum aus sich herausholen wollen - bei kürzeren Trail-W
139,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de