Suche
salomon pulsar trailrunning schuh grau blau mann 46.2/3

Salomon Trail-Laufschuh PULSAR Herren L47973300 LunarRock/White/FrenchBlue 46 2/3

salomon pulsar trailrunning schuh grau blau mann 46.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
80,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon PULSAR Trail-Schuhe 46,7 grau

6 days
89,90 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Pulsar Schuhe weiß blau - 46(2/3)

1-3 Werktage
93,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulsar Herren 46 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Salomon PULSAR Herren Laufschuh Trail - L47973300 LunarRock/White/FrenchBlue 46 2/3

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
104,97 €
Versand ab 2,95 €
salomon pulsar trailrunning schuh grau blau mann 46.2/3

Günstigstes Angebot

beschleunigen sie ihr tempo und brechen sie ihren personlichen rekord mit dem pulsar einem trailrunning schuh der durch das feedback von athleten verbessert wurde erleben sie dank seiner superfoam sohle einen hervorragenden antrieb und dampfung mit salomons einzigartigemgrip und stabilitat kann dieser schuh jeden trail bewaltigen egal wie lang oder technisch anspruchsvoll er ist superfoam dampfung die optifoam schaumstoffsohle sorgt fur eine gute dampfung bei der landung und einen dynamischen ruckprall grip geniesen sie traktion und grip beim aufstieg und zuverlassigen grip beim schnellen abstieg leichtgewicht so leicht dass man ihn vergisst ideal furstadtpark abwechslungsreiches gelande steiniges gelande weiches gelande 4 oder mehr trainingseinheiten pro wocheeigenschaftendampfung masigschnursystem quicklace schuhbreite standardlaufgebiet stadtpark abwechslungsreiches gelande steiniges gelande weiches gelandeabsatz 6 mmgewicht 281 gstollentiefe 4 mmzusammensetzunginnenfutter textilinn
80,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtes Design: Optimal für lange Trainingseinheiten.
• Exzellente Dämpfung: Minimiert Stöße, maximaler Komfort.
• Rutschfeste Sohle: Stabilität auf verschiedenen Untergründen.