Suche
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice - Größe 44 2/3 - Rot Rot 44 2/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
148,90 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON S/lab Pulsar 4 - Mixte - Rot / Weiß - Größe 44 2/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
148,90 €
Versand ab 10,99 €

salomon s lab pulsar 4 trailrunning schuh rot weis unisex 44.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
148,99 €
Versandkostenfrei

Salomon S-Lab Pulsar 4 Herren S 44.2/3

3-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

S/LAB PULSAR 4 Trail-Schuhe 44,7 Rot

6 days
153,90 €
Versandkostenfrei

S/Lab Pulsar 4 Trailrunningschuhe Unisex red-EU 44 2/3 - UK 10

1-3 Werktage
153,97 €
Versandkostenfrei

Salomon S/Lab Pulsar 4 Unisex 44 2/3 Rot

2-4 Werktagen
175,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES S/LAB PULSAR 4 Fird/Vanila/And (L47770300) 44 ⅔ Fiery Red/Vanilla Ice/Andorra

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
203,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon S-Lab Pulsar 4 Schuhe (Größe 44.5 , rot)

Lieferzeit 2-4 Tage
204,70 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice - Größe 44 2/3 - Rot Rot 44 2/3

Günstigstes Angebot

Der S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice ist ein Traillaufschuh der Marke Salomon.Die S/LAB-Reihe ist ganz auf höchste Leistung und Wettbewerb ausgerichtet. Die leichte, aber sehr technische S/Lab Pulsar wurde in dieser Version 4 neu erfunden und basiert auf den neuesten Technologien von Salomon.Ausgestattet mit einem Obermaterial Matryx Der Schuh ist ultraleicht und atmungsaktiv und bietet eine zweite Haut für eine selbstbewusste Passform in technischem Gelände. Diese Webart zeichnet sich dadurch aus, dass sie sehr robust gegen Abrieb ist.Der Sohlenblock wurde ebenfalls überarbeitet und mit einem Schaum versehen, der für einen besseren Vortrieb sorgt. Energy Foam+ Eine weitere Schicht aus Schaumstoff sorgt für einen hervorragenden Vorwärtsdrang. Energy Foam Diese sorgt für einen besseren Halt und eine bessere Rezeption. Außerhalb der Sohle All Terrain Contagrip weiterhin ihren unübertroffenen Grip/Halt sowohl auf abwechslungsreichem Gelände als auch auf härteren Oberflächen unter Bewe
148,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra White / Fiery Red / Vanilla Ice - Größe 43 1/3 - Rot Rot 43 1/3
209,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red/Fiery Red - Größe 44 - Rot Rot 44
174,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra White / Fiery Red / Vanilla Ice - Größe 42 - Rot Rot 42
209,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice - Größe 44 - Rot Rot 44
148,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €