Suche
Salomon PULSAR Trail-Schuhe 44 gelb

SALOMON Pulsar - Herren - - Größe 44- Modell 2025

Salomon PULSAR Trail-Schuhe 44 gelb

Günstigster Gesamtpreis
6 days
83,90 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Pulsar L47973200, Men Running Shoes, Yellow, 44 EU

Auf Lager
150,00 €
Versand ab 10,00 €
Salomon PULSAR Trail-Schuhe 44 gelb

Günstigstes Angebot

Salomon Pulsar Füge Tempo hinzu und breche deinen persönlichen Rekord. Die Panzers Trail-Laufschuhe Salomon Pulsar wurden anhand des Feedbacks von Läufern optimiert. Dank des außergewöhnlichen Abpralls und der Dämpfung, die durch die Zwischensohle aus Superfoamy mit OptiFOAM2 bereitgestellt wird, sowie der Traktion und Stabilität, die den Standards der Marke Salomon entsprechen, ist dieser Schuh geeignet, um jegliche Trails zu bewältigen, unabhängig von Länge oder technischer Schwierigkeit. Tlucící vrstva ze superpěny Genieße Dämpfung beim Aufprall und dynamischen Abprall dank der höheren Zwischensohle aus Superfoam OptiFOAM2. Přilnavost Genieße Traktion undGrip beim Aufstieg und sichere Wahl bei schnellen Abstieg. Lehkost Sie sind so leicht, dass du vergisst, dass du nicht barfuß bist! PODRÁŽKA All Terrain Contagrip Unsere Sohlen mit All Terrain Contagrip sind für verschiedenste Oberflächen geeignet. Sie bieten Halt und Zuverlässigkeit auf nassen, trockenen, harten und unbefestigten U
83,90 €
6 days
top4running.de