Suche
salomon pulsar trail schuhe rot weis herren 42.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
87,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon PULSAR Trail-Schuhe 42,7 Rot

6 days
89,90 €
Versand ab 4,90 €

Salomon - Herren Traillaufschuhe - Pulsar - Pulsar Fiery Red/Vanilla Ice/Black für Herren - Größe 42 2/3 - Rot Rot 42 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Pulsar Schuhe rot weiß - 42(2/3)

1-3 Werktage
93,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulsar Herren S 42.2/3

3-4 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

Salomon - Pulsar - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3, rot/schwarz (FieryRed/VanillaIce/Black)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES PULSAR Fiery Red/Vanilla Ice/Black (L49230100) 42 ⅔ Fiery Red/Vanilla Ice/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
163,90 €
Versand ab 3,95 €
salomon pulsar trail schuhe rot weis herren 42.2/3

Günstigstes Angebot

steigern sie ihr tempo und brechen sie ihre personliche bestzeit mit dem pulsar einem trailrunning schuh der dank des feedbacks von athleten verbessert wurde profitieren sie von ausergewohnlichem antrieb und dampfung dank seiner superfoam schaumstoffsohlen mitder fur salomon typischen griffigkeit und stabilitat ist dieser schuh in der lage jeden trail zu bewaltigen unabhangig von seiner lange oder seinem schwierigkeitsgrad superfoam dampfung die optifoam schaumsohle sorgt fur eine gute dampfung beim aufprall und einen dynamischen ruckprall grip profitieren sie von gutem grip und halt beim aufstieg und zuverlassiger haftung um ihre geschwindigkeit beim abstieg beizubehalten leichtigkeit so leicht dass man ihn kaum spurt dampfung moderatsprengung 6 mmfusschutz hochstollentiefe 4 mmlauffrequenz 4 oder mehr laufe pro wochegelandetyp vielseitigkeitgewicht pro stuck 281 gbreite standardgelande weiches gelande felsiges gelande parks gemischtes gelande
87,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für dynamische Bewegungen.
• Atmungsaktives Material für angenehme Belüftung.
• Vielseitig einsetzbar für Sport und Alltag.

Ähnliche Produkte

salomon pulsar trail schuh pink woman 39.1/3
72,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Pulsar Trailrunningschuhe Damen Peach/Vanilla-EU 41 1/3 - UK 7,5
98,00 €
4 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Salomon PULSAR Trailschuhe Herren Lunar Rock/White/French Blue 42 2/3
89,90 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon PULSAR Trailschuhe Herren Lunar Rock/White/French Blue 45 1/3
89,90 €
4 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Pulsar Herren F 42
89,90 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €