Suche
Salomon Men's XA 3D Pro V9 GORE-TEX Spellbound/Grisaille/Maritime Blue Spellbound / Grisaille / Maritime Blue 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
99,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Xa Pro 3d V9 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 45 1/3

1 Werktag(e)
105,99 €
Versand ab 5,99 €

Trailrunningschuh SALOMON "XA PRO 3D V9 GORE-TEX", Herren, Gr. 45, blau (spellbound, grisaille, maritime blau), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (63320828-45) spellbound, grisaille, maritime bla

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
107,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Schuhe mitternachtsblau - 45(1/3)

1-3 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

XA PRO 3D V9 GTX Men mehrfarbig 5 UK 10,5 - spellb/grisai/ma

2-4 Werktage
118,97 €
Versand ab 3,90 €

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES XA PRO 3D V9 GTX Spellb/Grisai/Mar (L47987200) 45 ⅓ Spellbound/Grisaille/Maritime Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Herren 45 1/3 Blau

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - XA Pro 3D V9 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Herren spellbound

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Men's XA 3D Pro V9 GORE-TEX Spellbound/Grisaille/Maritime Blue Spellbound / Grisaille / Maritime Blue 45 1/3

Günstigstes Angebot

Herren XA 3D Pro V9 GORE-TEX von Salomon sind wasserdichte Trailschuhe für Herren, die Unterstützung und guten Halt auf jedem Untergrund bieten. Die Schuhe sind stabil und an den Zehen verstärkt, um sowohl unwegsames Gelände als auch Bergpfade zu bewältigen. Wasserdichte GORE-TEX-Membran hält die Füße bei jedem Wetter trocken Ausgestattet mit 3D Advanced Chassis™ für ein niedriges Profil und eine stabile Konstruktion, die die Bewegungskontrolle maximiert und in alle Richtungen stabilen Schutz bietet Ein verstärkter Zehenschutz bietet der Fußspitze stabilen und zuverlässigen Schutz Eine effektive Kombination aus Grip und Langlebigkeit dank der speziellen Geometrie des Stollenprofils sowie einer besonders griffigen und langlebigen All Terrain Contagrip®-Sohle im Materialmix
99,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de