Suche
Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe 43 1/3 - Blau Blau 43 1/3

SALOMON Xa Pro 3d V9 Gtx Equipe - Herren - Blau / Rot / Weiß - Größe 43 1/3- Modell 2026

Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe 43 1/3 - Blau Blau 43 1/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 5,99 €

trail schuhe salomon xa pro 3d v9 gtx equipe blau rot unisex 43.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Equipe Trekkingsandalen, blau, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Salomon XA PRO 3D v9 GORE-TEX Schuhe electric blue weiß rot - 43(1/3)

1-3 Werktage
122,95 €
Versandkostenfrei

Salomon XA Pro 3D V9 GTX Equipe Herren 43 1/3 Blau

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trekkingsandale SHOES XA PRO 3D V9 GTX EQUIPE Surf W/Fir (L47982600) 43 ⅓ Surf The Web/Fiery Red/White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
146,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon XA PRO 3D V9 GTX EQUIPE für Herren, blau, Größe 43 ⅓ EU / 9 UK

2-4 Werktage
149,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trekkingsandale SHOES XA PRO 3D V9 GTX EQUIPE Surf W/Fir Fiery Red/White - Gr. - 43 ⅓

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trekkingsandale SHOES XA PRO 3D V9 GTX EQUIPE Surf W/Fir

3 - 5 Werktage
170,00 €
Versand ab 5,95 €
Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe 43 1/3 - Blau Blau 43 1/3

Günstigstes Angebot

Der XA Pro 3D V9 GTX Equipe Surf W/Fir ist ein Unisex-Wanderschuh, der von entwickelt Salomon wurde, um Robustheit und Komfort in jedem Gelände zu bieten.Er ist mit einem Schnellschnürsystem ausgestattet Quicklace, das ein einfaches Anziehen und Anpassen mit nur einem Handgriff ermöglicht und einen präzisen Halt sowie eine einfache Bedienung und Benutzerfreundlichkeit garantiert. Dank der wasserfesten und atmungsaktiven Membran schützt Sie dieser Schuh vor Witterungseinflüssen und leitet GORE-TEX®gleichzeitig Körperfeuchtigkeit ab, damit Sie trocken bleiben. Die externe Sohle aus Gummi mit Technologie Contagrip sichert ein optimales Haftvermögen und eine hervorragende Belastbarkeit auf nassem, trockenem, hartem oder instabilem Terrain.Die Zwischensohle ist mit einem EnergyCell+hochleistungsfähigen EVA-Schaum integriert, der Stöße effektiv absorbiert und für dauerhaften Komfort sorgt. Bietet 3D Advanced Chassis eine Verstärkung der Stabilität und präzise Kontrolle der Bewegung und schüt
112,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichte Membran: Hält Ihre Füße bei jedem Wetter trocken.
• Exzellente Stabilität: Ideal für unwegsames Gelände und Trailrunning.
• Rutschfeste Sohle: Optimaler Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Salomon Men's XA Pro 3D V9 Black/Phantom/Pewter 43 1/3
97,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren XA Pro 3D V9 GTX schwarz 46.0
107,90 €
37 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Herren Laufschuhe XA PRO 3D V9 GTX Black/Phantom/Pewter 48
107,90 €
36 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Xa Pro 3D v9 - Black/Phantom/Pewter - 44 (UK 9.5)
96,79 €
21 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €