Suche
Salomon Herren Speedcross 6 beige EU 47.3

Salomon Men's Speedcross 6 Natural / Black / Almond Milk 47 1/3

Salomon Herren Speedcross 6 beige EU 47.3

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Speedcross 6 Trailrunningschuhe Herren-Natural / Black / Almond-EU 47 1/3 - UK 12

1-3 Werktage
104,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's Speedcross 6 Natural / Black / Almond Milk 47 1/3

5-8 Werktage
112,50 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Speedcross 6 Schuhe hellbraun schwarz - 47(1/3)

1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Herren 47 1/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
140,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Speedcross 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 47 EU 47 1/3 - Regular, beige/ almond milk (Natural/Black/AlmondMilk)

2 - 4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

salomon speedcross 6 trail schuhe braun herren 47.1/3

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Herren Trailrunningschuhe (Hellbraun 12 47 1/3 EU)

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Salomon Men's Speedcross 6 Quiet Shade/Black/Pearl Blue 41 1/3
105,00 €
14 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Speedcross 6 - Black/Black/Phantom - 45 1/3 (UK 10.5)
104,97 €
15 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Salomon Men's Speedcross 6 Quiet Shade/Black/Pearl Blue 42 2/3
102,99 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Speedcross 6 Trailrunningschuhe Herren-Natural / Black / Almond-EU 46 - UK 11
104,97 €
8 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Salomon Herren Speedcross 6 beige EU 47.3

Günstigstes Angebot

Salomon Speedcross 6 - Die Trail-Legende in Braun und Schwarz für maximalen Grip Überlegene Traktion und effiziente Schlammabscheidung Der Salomon Speedcross 6 bleibt seinen Wurzeln und seinem Status als echte Trail-Legende treu. Diese Version in einem erdigen Braun-Ton mit schwarzen und roten Details ist noch leichter konzipiert und bietet einen noch stärkeren Grip auf anspruchsvollen Pfaden. Die Außensohle mit einer Noppentiefe von 5 mm leitet Schlamm schneller ab, sodass du auf matschigem Gelände und in gemischtem Untergrund stets die Kontrolle behältst. Klassischer Komfort für regelmäßige Abenteuer Dank des überarbeiteten Schafts vereint dieser Schuh hohe Funktionalität mit dem bewährten Speedcross-Komfort für deine Läufe. Er ist ideal für eine Häufigkeit von 2-3 Mal pro Woche ausgelegt und unterstützt dich mit einer mittelschweren Dämpfung sowie einem hohen Schutz für die Füße. Technische Performance für technisches Terrain Mit einem Gewicht von ca. 298 g pro Einheit und einer Spr
99,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com