Suche
SALOMON X Ultra 5 Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2026

Salomon Herren X Ultra 5 GTX - Größe: EU 44.6 schwarz

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Black / Asphalt / Castlerock für Herren - Größe 44 2/3 - schwarz schwarz 44 2/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON X Ultra 5 Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
109,90 €
Versand ab 10,99 €

salomon x ultra 5 gtx outdoorschuhe schwarz grau herren 44.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 5 GORE-TEX Trekkingschuhe tiefschwarz - 44(2/3)

1-3 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's X Ultra 5 GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 44 2/3

5-8 Werktage
115,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon - X Ultra 5 GORE-TEX® Wanderschuhe Herren schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Leichtwanderschuhe X ULTRA 5 GTX, schwarz, Gr. 442/3EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
122,29 €
Versand ab 4,95 €

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX Black/Asphalt/Clrock (L47725500) 44 ⅔ Black/Asphalt/Castlerock

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Herren X Ultra 5 GTX Schuhe (Größe 44.5 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
139,30 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON X Ultra 5 Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Haben Sie Lust auf einen Wanderschuh, der Ihnen echten Grip auf den Wegen bietet, nach dem Regen genauso wie im Zenit? An steinigen Bachläufen wie auf Makadam? Entdecken Sie den X ULTRA 5 GORE-TEX für Herren von Salomon, ein wahres Kraftpaket.Das Advanced Chassis™Verfahren, das zwischen den beiden Sohlen angebracht ist, ermöglicht dem Schuh ein flüssigeres Abrollen und sorgt gleichzeitig für eine gute Stabilität für den gesamten Fuß. Die Marke kombiniert sie mit einzigartigen Sohlen, die für Wanderer gedacht sind: die All Terrain Contagrip® ! Dank ihnen haben Sie, egal ob das Gelände rutschig oder schlammig, locker oder flach ist, dank der robusten, unidirektionalen Stollen eine Top-Haftung. Auf der Außenseite profitieren Sie außerdem von zusätzlichem Schutz dank der Matryx®-Technologie für mehr Widerstandsfähigkeit und der dünnen Schutzmembran aus GORE-TEX®. Sie hält Ihre Füße dauerhaft warm und schützt sie gleichzeitig vor Nässe und Schlamm.Der Innenraum profitiert außerdem von einem
109,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Reelax Break 6.0 Erholungsschuhe Herren grau-EU 45 1/3 - UK 10,5
55,00 €
2 Preise
golfxpress.de
Versand ab 4,95 €
SALOMON Reelax Break 6.0 - Herren - Schwarz - Größe 45 1/3- Modell 2024
45,47 €
3 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
84,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 45 1/3
117,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei