Suche
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Asphalt / Castlerock / Burnt Ochre für Herren - Größe 41 1/3 - Grau Grau 41 1/3

X Ultra 5 GTX Wanderschuhe Herren-Asphalt / Castlerock / Burnt Ochre-EU 41 1/3 - UK 7,5

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Asphalt / Castlerock / Burnt Ochre für Herren - Größe 41 1/3 - Grau Grau 41 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
114,90 €
Versand ab 5,99 €

X Ultra 5 GTX Wanderschuhe Herren-Asphalt / Castlerock / Burnt Ochre-EU 41 1/3 - UK 7,5

1-3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 5 GTX Asphal/Clrock/Burnt (L47797800) 41 ⅓ Asphalt/Castlerock/Burnt Ochre

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
187,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Shoes X Ultra 5 GTX Asphal/Clrock/Burnt 000-7,5/41.5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 GTX M Asphalt / Castlerock / Burnt Ochre für Herren - Größe 41 1/3 - Grau Grau 41 1/3

Günstigstes Angebot

Der X Ultra 5 GTX Asphalt/Castlerock/Burnt Ochre ist ein Wanderschuh für Herren der Marke Salomon.Dieser Schuh ist dank seiner Technizität für jedes Gelände geeignet und wird Ihnen in den Bergen Vertrauen und Komfort bieten. Ausgestattet mit einem Chassis Advanced ChassisDer Schuh ist mit einer speziellen Konstruktion ausgestattet, die den Fuß bei schwierigen Abstiegen unterstützt, ohne ihn einzuengen.Sein Schaft Matryx und der Steinschutz machen ihn zu einem sehr langlebigen Schuh und tragen zu Ihrem kleinen Glück bei, indem sie Trümmer und Stöße abwehren und so Unbehagen oder oberflächliche Verletzungen vermeiden, die Sie bei der Fortsetzung Ihrer Reise behindern. Durch das schnelle Schnürsystem und die Schnalle an der Ferse lässt er sich in jeder Situation einfach anziehen und anpassen.Dieses Modell X Ultra 5 GTX ist mit einer Membran ausgestattet, die GORE-TEX wasserfesten und atmungsaktiven Membran, die Ihre Füße bei wechselnden Wetterbedingungen in den Bergen optimal vor Wind und
114,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon X Ultra 5 Herren Grau/Schwarz Größe 44 2/3 Modell 2026
99,90 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 45 1/3
117,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Black/asphalt/castlerock 47 1/3
112,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei