Suche
Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 Blue Nights / Dark Navy / Dark Blue

Salomon Herren X Ultra 360 Mid GTX - Größe: EU 44.0 blau

Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 Blue Nights / Dark Navy / Dark Blue

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
110,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 360 Mid GTX M Blue Nights/Dark Navy für Herren - Größe 44 - Blau Blau 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
114,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon X Ultra 360 Mid GTX, Wanderschuhe, Herren, blau EU44 / UK9,5 / US10

2-3 Werktage
124,00 €
Versand ab 9,00 €

X Ultra 360 Mid GTX Hikingschuhe Herren-Blue Night-EU 44 - UK 9,5

1-3 Werktage
131,96 €
Versandkostenfrei

Wanderschuh SALOMON "X ULTRA 360 MID GTX", Herren, Gr. 44, blau nights, schwarz navy, dunkelblau, Synthetik, Textil, Schuhe Wanderschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (52342457-44) blau nights, s

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
131,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon X Ultra 360 Leather Mid Gore-Tex D 44

3-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsstiefel SHOES X ULTRA 360 MID GTX Blue Nights/Dk (L47864800) 44 Blue Nights/Dark Navy/Dark Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
146,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon X Ultra 360 Mid GTX Herren Multifunktionsschuhe, blau, Größe 44 44

2-4 Werktage
164,90 €
Versandkostenfrei

Salomon X ULTRA 360 MID GTX für Herren, blau, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
164,90 €
Versandkostenfrei
Salomon X Ultra 360 Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 44 Blue Nights / Dark Navy / Dark Blue

Günstigstes Angebot

SALOMON X Ultra 360 Mid GORE-TEX® WanderschuheEntdecken Sie Ihren nächsten Lieblingsbegleiter für den Trail mit den SALOMON X Ultra 360 Mid GORE-TEX® Wanderschuhen, einer erstklassigen Wahl bei Herrenschuhen, die für den engagierten Outdoor-Enthusiasten konzipiert wurde. Inspiriert von der Bestseller- und legendären X ULTRA Familie, ist dieser mittelhohe Wanderschuh die erste Wahl für alle, die Leistung, Stabilität und Schutz auf jedem Terrain verlangen. Der X ULTRA 360 MID GORE-TEX ist für Vielseitigkeit ausgelegt und mit all der fortschrittlichen Technologie ausgestattet, die Sie benötigen, um herausfordernde Aufstiege zu meistern, technische Abstiege zu bewältigen und praktisch jedes Abenteuer mit unerschütterlichem Vertrauen anzugehen.Erleben Sie überragende Stabilität, ohne auf Agilität zu verzichten. Diese Stiefel verfügen über das innovative Advanced Chassis™, eine geformte Einlage, die robusten Seitenhalt bietet. Diese Technologie wirkt wie ein Schutzschild für Ihre Knöchel auf
110,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichtes Material: Schützt vor Nässe und Regen.
• Ergonomisches Design: Bietet optimalen Halt und Bewegungsfreiheit.
• Effektive Dämpfung: Garantiert hohen Tragekomfort bei jedem Schritt.

Ähnliche Produkte

Reelax Break 6.0 Erholungsschuhe Herren grau-EU 45 1/3 - UK 10,5
55,00 €
2 Preise
golfxpress.de
Versand ab 4,95 €
SALOMON Reelax Break 6.0 - Herren - Schwarz - Größe 45 1/3- Modell 2024
45,47 €
3 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
84,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Men's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Peat/gray Green/blue Nights 45 1/3
117,95 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei