Suche
Salomon Herren Ultra Flow 2 GTX - Größe: EU 44.0 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Ultra Flow 2 GTX blau EU 44.0

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow 2 GORE-TEX Schuhe blau orange - 44

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow 2 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44

1 Werktag(e)
115,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Ultra Flow 2 GTX Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe 44 44

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon HE ULTRA FLOW 2 GTX Dark B/Bllb für Herren, blau, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuh SALOMON "ULTRA FLOW 2 GTX", Herren, Gr. 44, blau (dunkelblau, ballad blau, cherry tomato), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (27234108-44) dunkelblau, ballad blau, cherry tomato

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €
Salomon Herren Ultra Flow 2 GTX - Größe: EU 44.0 blau

Günstigstes Angebot

Salomon Ultra Flow 2 GORE-TEX - Wasserdichter Trailrunning-Schuh für dynamischen Langstrecken-Komfort Wasserdichte Performance und dynamische Dämpfung Der Salomon Ultra Flow 2 GORE-TEX bringt Leichtigkeit in die Langstrecke und überzeugt durch ein funktionales Design in Blau mit rot-weißen Akzenten. Die innovative optiFOAM-Zwischensohle sorgt für eine dynamische Dämpfung mit hohem Versatz, während die integrierte GORE-TEX-Membran deine Füße an regnerischen Tagen zuverlässig trocken hält. Optimale Druckverteilung und präziser Halt Ausgestattet mit der relieveSPHERE-Technologie wird der Druck bei jedem Laufschritt optimal verteilt, um den Komfort auf Langstrecken zu maximieren. Das leichte und atmungsaktive Obermaterial bietet zusammen mit der bewährten Passform einen herausragenden Komfort vom ersten bis zum letzten Kilometer. Zuverlässiger Grip für alle Bedingungen Die strapazierfähige Contagrip-Sohle garantiert einen zuverlässigen Grip auf jedem Untergrund und bei al
104,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Schützt bei Regenwetter.
• Atmungsaktiv: Gute Belüftung während langer Läufe.
• Optimaler Grip: Für unterschiedliche Untergründe geeignet.

Ähnliche Produkte

Salomon ULTRA DAY - ALL MOUNTAIN SS TEE M T-Shirt S Rot
69,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon ULTRA DAY - ALL MOUNTAIN SS TEE M T-Shirt M Rot
69,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X Ultra 360 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2025
84,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon ULTRA DAY - ALL MOUNTAIN SS TEE M T-Shirt L Rot
69,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon X Ultra 360 Wanderschuhe EU 44 2/3 Sedona Sage / Wrought Iron / Brilliant
84,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €