Suche
SHOES ULTRA FLOW 2 GTX Black/Sedsa/Incab BLACK/SEDONA SAGE/INCABERRY EU 45 1/3 BLACK/SEDONA SAGE/INCABERRY

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES ULTRA FLOW 2 GTX Black/Sedsa/Incab (L47883200) 45 ⅓ Black/Sedona Sage/Incaberry

SHOES ULTRA FLOW 2 GTX Black/Sedsa/Incab BLACK/SEDONA SAGE/INCABERRY EU 45 1/3 BLACK/SEDONA SAGE/INCABERRY

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
99,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES ULTRA FLOW 2 GTX Black/Sedsa/Incab (L47883200) 45 ⅓ Black/Sedona Sage/Incaberry

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
124,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Ultra Flow 2 GTX L47883200, Men Running Shoes, Black, 45 1/3 EU

Auf Lager
159,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow 2 GTX L47883200, Men Running Shoes, Black, 45 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
SHOES ULTRA FLOW 2 GTX Black/Sedsa/Incab BLACK/SEDONA SAGE/INCABERRY EU 45 1/3 BLACK/SEDONA SAGE/INCABERRY

Günstigstes Angebot

Der SHOES ULTRA FLOW 2 GTX kombiniert atmungsaktiven Komfort mit zuverlässigem Wetterschutz dank GORE-TEX-Membran. Die leichte Konstruktion sorgt für ein reibungsloses Laufgefühl auf verschiedenen Untergründen, während die robuste Außensohle optimalen Grip bietet. Ideal für dynamische Outdoor-Aktivitäten, verbindet dieser Schuh erstklassige Dämpfung mit sicherem Halt, auch bei wechselnden Wetterbedingungen.
99,00 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-schwinghammer.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: Atmungsaktive GORE-TEX-Membran schützt vor Nässe.
• Optimale Dämpfung: Sanfte Abfederung auf unebenem Terrain.
• Rutschfeste Sohle: Hervorragender Halt auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Salomon Genesis Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44 2/3
108,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 46
109,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 49(1/3)
109,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei