Suche
SALOMON Trailrunnningschuhe "ULTRA GLIDE 4" in Weiß - Größe 42 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

Salomon Herren Trailrunningschuhe ULTRA GLIDE 4, schwarz, Gr. 42EU

SALOMON Trailrunnningschuhe "ULTRA GLIDE 4" in Weiß - Größe 42 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Herren Trailrunningschuhe ULTRA GLIDE 4, schwarz, Gr. 42EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
122,59 €
Versand ab 4,95 €

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES ULTRA GLIDE 4 Lilaca/Excali/Pink Y (L47956900) 42 Lilac Ash/Excalibur/Pink Yarrow

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
133,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Ultra Glide 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 42, lila/rosa (LilacAsh/Excalibur/PinkYarrow)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Herren Trailrunningschuhe (Weiß 8 42 EU)

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Traillaufschuhe Ultra Glide 4 Code 479569 Grau, Grau-Weiß., 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Traillaufschuhe Ultra Glide 4 Code 479569 Grau, Grau-Weiß., 42 EU

Auf Lager
176,00 €
Versandkostenfrei
SALOMON Trailrunnningschuhe "ULTRA GLIDE 4" in Weiß - Größe 42 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

Günstigstes Angebot

Trailrunnningschuhe "ULTRA GLIDE 4" in Weiß. Herrenschuhe Outdoorschuhe von SALOMON - - Verschluss: Schnellverschluss - Schuhspitze: abgerundet - Vorder- und Hinterkappe: verstärkt - Laufsohle: leicht profiliert - Farbe: white/gray Material: Obermaterial: Textil Futter und Decksohle: sonstiges Material Laufsohle: sonstiges Material.
119,99 €
2-3 Werktage
limango.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtes, atmungsaktives Material für optimalen Komfort
• Exzellente Dämpfung und Grip auf unterschiedlichen Untergründen
• Nachhaltige Produktion mit umweltfreundlichen Materialien

Ähnliche Produkte

Salomon Genesis Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44 2/3
108,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 46
109,95 €
15 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Genesis GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/blau/grau - 49(1/3)
109,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei