Suche
Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Herren

Salomon Herren Speedcross Peak GTX schwarz EU 44.6

Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Herren

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,73 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross Peak GTX - Größe: EU 44.6 schwarz

1-2 Tage
84,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross Peak GTX schwarz EU 44.6

1-2 Werktage
84,99 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK GTX", Herren, Gr. 44,5, schwarz (schwarz, castlerock, cherry tomato), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (11314830-44,5) schwarz, castlerock, cherry toma

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
87,19 €
Versand ab 5,95 €

Salomon SPEEDCROSS PEAK GTX Herrenschuhe für Trailrunning, schwarz, größe 44 2/3 10

4-6 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS PEAK GTX Black/Clrock/C (L47852800) 44 ⅔ Black/Castlerock/Cherry Tomato

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
101,90 €
Versand ab 3,95 €

Speedcross Peak GTX Trailrunningschuhe Herren-Black / Asphalt-EU 44 2/3 - UK 10

1-3 Werktage
110,46 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Herren

Auf Lager
128,69 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Trailrunningschuhe schwarz/grau/rot - 44(2/3)

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Herren

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Schutz: Dank der wasserdichten, durchgehenden GORE-TEX Innenschuh-Konstruktion kannst du unbesorgt Bäche überqueren und auch bei matschigen Bedingungen unterwegs sein. Optimierte Dämpfung: Das Salomon Cushioning System bietet auf felsigen Trails, an langen Hikingtagen und beim moderaten Laufen großzügige Dämpfung. Geländegängiger Schutz: Ein im unteren Bereich des Schafts befindliches Schutzband bewahrt deine Füße vor scharfkantigem Gestein und der halbhohe Schnitt garantiert Knöchelhalt.
83,73 €
Amazon