Suche
Salomon Herren Speedcross Peak GTX - Größe: EU 42.6 schwarz

Salomon Trailrunningschuhe Speedcross Peak GORE-TEX tiefschwarz Größe 42(2/3)

Salomon Herren Speedcross Peak GTX - Größe: EU 42.6 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
92,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross Peak GTX schwarz EU 42.6

1-2 Werktage
92,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Herren

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
104,90 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS PEAK GTX Black/Black/As (L47853800) 42 ⅔ Black/Black/Asphalt

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 3,95 €

Speedcross Peak GTX Trailrunningschuhe Herren-Black-EU 42 2/3 - UK 8,5

1-3 Werktage
110,46 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Trailrunningschuhe tiefschwarz - 42(2/3)

1-3 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

Salomon SPEEDCROSS PEAK GTX für Herren, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak Gore-Tex wasserdichte wasserdichte Wanderschuhe, Herren

Auf Lager
142,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren Speedcross Peak GTX - Größe: EU 42.6 schwarz

Günstigstes Angebot

Salomon Speedcross Peak GORE-TEX - Wasserdichter Schutz und bewährter Grip in zeitlosem Schwarz Wetterfeste Performance und präzise Passform Der Salomon Speedcross Peak GORE-TEX schützt deine Füße zuverlässig bei jedem Wetter, egal wie weit und schnell du läufst. Dieses Modell in klassischem Schwarz mit dezenten anthrazitfarbenen Details verfügt über eine wasserdichte Membran, die deine Füße trocken hält, sowie über die bewährte SensiFit™-Konstruktion für eine sichere Passform. Dank Quicklace™ lässt sich der Schuh zudem blitzschnell und präzise auf deine Bedürfnisse einstellen. Überlegene Trittfestigkeit auf gemischtem Gelände Die strapazierfähige Contagrip®-Außensohle mit einer Noppentiefe von 5 mm garantiert eine verbesserte Trittfestigkeit und erstklassigen Grip auf gemischtem Gelände. Die mittelschwere Dämpfung sorgt dabei für ein angenehmes Laufgefühl, das dich bei deinen Outdoor-Abenteuern optimal unterstützt. Leichtgewichtige Performance für wöchentliche Läufe
92,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichte GORE-TEX®-Technologie für trockene Füße
• Optimaler Grip auf rutschigen Oberflächen
• Ergonomische Passform mit einfachem Schnürsystem