Suche
Salomon Herren Speedcross 6 - Größe: EU 49.3 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
102,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 blau EU 49.3

1-2 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Schuhe blau ultragemb gelb - 49(1/3)

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

trail schuhe salomon speedcross 6 blau gelb herren 49.1/3

3 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Speedcross 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 49 EU 49 1/3 - Regular, bluing /grün (Bluing/Black/AcidLime)

2 - 4 Werktage
130,46 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leicht und strapazierfähig für lange Strecken.
• Hervorragender Grip auf rutschigem Terrain.
• Optimale Passform und hoher Komfort.

Ähnliche Produkte

Salomon Speedcross 6 - Black/Black/Phantom - 47 1/3 (UK 12)
100,49 €
16 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Speedcross 6 Trailrunningschuhe Herren-Black / Phantom-EU 46 2/3 - UK 11,5
100,49 €
22 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Speedcross 6 Trailrunningschuhe Herren-Black / Phantom-EU 44 2/3 - UK 10
100,49 €
20 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon Men's Speedcross 6 Black/Black/Phantom 44
100,49 €
18 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon Herren Speedcross 6 - Größe: EU 49.3 blau

Günstigstes Angebot

Salomon Speedcross 6 - Die legendäre Trail-Ikone für maximale Power auf matschigem Terrain Überlegene Traktion und schnelle Schlammabscheidung Den Salomon Speedcross 6 muss man nicht mehr vorstellen, da er seinen Status als Trail-Legende konsequent weiterführt. Dieses Modell in einem elektrisierenden Blau mit neongelben Akzenten und einer markanten schwarzen Ferse ist jetzt noch leichter und bietet einen noch stärkeren Grip . Die Sohle leitet Schlamm dank der 5 mm tiefen Noppen schneller ab, sodass du auf matschigem Gelände und gemischtem Untergrund stets die volle Kontrolle behältst. Klassischer Komfort und funktionales Design Dank eines überarbeiteten Schafts vereint der Schuh Funktionalität mit dem klassischen Speedcross-Komfort . Mit einer mittelschweren Dämpfung und einer Sprengung von 10 mm bietet er ein stabiles und reaktionsfreudiges Laufgefühl für deine wöchentlichen Trainingseinheiten. Hoher Schutz für anspruchsvolle Abenteuer Konzipiert für eine Häufigke
102,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/