Suche
Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Trekkingschuhe dunkelgrau/gelb - 44

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe X ULTRA 360 GTX grau | 44

Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Trekkingschuhe dunkelgrau/gelb - 44

Günstigster Preis
1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Outdoorschuhe ULTRA 360 GTX Castlerock/Black/Spicy Mustard 9.5

Lieferung in 1-2 Werktagen
126,03 €

Salomon X Ultra 360 GTX Castle Rock grau Gr. 44

Auf Lager
140,85 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX Castle Rock grau Gr. 44

Auf Lager
141,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX Clrock/Black/Spicy (L47740300) 44 Castlerock/Black/Spicy Mustard

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 3,95 €

SHOES X ULTRA 360 GTX Clrock/B CASTLEROCK/BLACK/SPICY MUSTARD 44

Lieferung in 1-3 Werktagen
145,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX Clrock/Black/Spicy Castlerock/Black/Spicy Mustard - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
145,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 44 44

2-4 Werktage
145,00 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra 360 GTX Castle Rock grau Gr. 44

Auf Lager
145,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Trekkingschuhe dunkelgrau/gelb - 44

Günstigstes Angebot

Die Salomon X Ultra 360 GORE-TEX Trekkingschuhe sind die perfekte Wahl für Naturfreunde. Sie sind mit allen Technologien ausgestattet, die Sie brauchen, einschließlich All Terrain Contagrip und GORE-TEX Wasserschutz. Diese Schuhe halten die Hitze bei Aufstiegen, Abfahrten und so ziemlich jedem Abenteuer aus, das man ihnen zumuten kann. Technische Daten:Dämpfung: MäßigFußschutz: HochVerwendung: Gemischtes GeländeBreite des Schuhs: StandardEigenschaften:Contagrip All-Terrain SohleZwischensohle: EnergyCellKonstruktion des Obermaterials: SensiFitMaterial des Obermaterials: SynthetischSchnürsystem: QuicklaceDrop: 10 mmAbsatzhöhe: 24 mmVorfußhöhe: 14 mmGewicht: 372 gTechnologien:Contagrip All-Terrain SohleDie All Terrain Contagrip Außensohle ist für unterschiedlichste Untergründe konzipiert.
109,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Multifunktionsschuh Herren Salomon SHOES XA PRO 3D V8 GTX W BK/BK/PHAN EU 38.5 BLACK/BLACK/PHANTOM
136,00 €
zum Shop
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Men's Techamphibian 5 Castlerock/Willow/Black 45 1/3
93,50 €
2 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Salomon Men's Techamphibian 5 Castlerock/Willow/Black 44
93,50 €
2 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Salomon Techamphibian 5 - Castlerock/Willow/Black - 43 1/3 (UK 9)
93,50 €
2 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €