SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES WANDER GTX W Pkiten/Black/Peach Am Plum Kitten/Black/Peach Amber 39 ⅓ (0195751395502)
Salomon WANDER GTX W für Damen, grau, Größe 39 ⅓ EU / 6 UK
Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Wander Gore-Tex Damen Wasserdichte Trailrunningschuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Plum Kitten, 39 1/3
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
125,90 €
Versandkostenfrei
2 Varianten ab 50,00 €
SALOMON SHOES WANDER GTX W Black/Pkite Damen | BLACK/PLUM KITTEN/GULL | EU 38 2/3
50,00 €
50.00 Euro / 1 Stück
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
Ähnliche Produkte
Salomon Damen Laufschuhe Salomon Xa Pro 3D V9 Plum Kitten/Oxford Tan/Tender Peach UK 8
91,19 €
sportega.de
Versand ab 5,90 €