Suche
Salomon Wander GTX Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES WANDER GTX W Pkiten/Black/Peach Am Plum Kitten/Black/Peach Amber 38 ⅔ (0195751395496)

Salomon Wander GTX Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Salomon WANDER GTX W für Damen, grau, Größe 38 ⅔ EU / 5,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Wander Gore-Tex Damen Wasserdichte Trailrunningschuhe, Outdoor-bereit, Komfort durch Dämpfung, Sicherer Fußhalt, Plum Kitten, 38 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei
Salomon Wander GTX Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

Günstigstes Angebot

Die große weite Natur wartet nur darauf, entdeckt zu werden. Der Wander Gore-Tex vereint alle Eigenschaften, die du zum Wandern, Laufen und Entdecken brauchst. Während weiche Materialien und federnder Schaum deinen Komfort sicherstellen, ist dieser wasserdichte Schuh allzeit bereit für Waldwege, Erkundungstouren durch fremde Städte und jedes Abenteuer, dass du dir nur vorstellen kannst.
110,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Salomon Xa Pro 3d V9 Goretex Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
89,95 €
11 Preise
skixpress.de
Versand ab 4,95 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 41 1/3
91,19 €
10 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 40 lila
91,19 €
9 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
91,19 €
16 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €