Suche
Salomon Damen Speedcross 6 GTX schwarz EU 39.3

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX W 9 Iron/Black/Fl (L47880400) 39 ⅓ Nine Iron/Black/Flamingo Pink

Salomon Damen Speedcross 6 GTX schwarz EU 39.3

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

salomon speedcross 6 gtx trailrunning schuhe blau pink women 39.1/3

3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON SPEEDCROSS 6 GTX Trailschuhe Damen Nine Iron/Black/Flamingo Pink 39 1/3

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Damen 39 1/3 Schwarz

2-4 Werktagen
135,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX W 9 Iron/Black/Fl (L47880400) 39 ⅓ Nine Iron/Black/Flamingo Pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
138,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Women's Speedcross 6 GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, grau/rosa (NineIron/Black/FlamingoPink)

2 - 3 Werktage
142,76 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe , 39 1/3

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
144,50 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
149,98 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX W L47880400, Women Running Shoes, Grey, 39 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen Speedcross 6 GTX schwarz EU 39.3

Günstigstes Angebot

Speedcross 6 GTX - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem Speedcross 6 GTX holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Wasserdichte Membran (bei GTX-Modellen) Atmungsaktives Mesh-Obermaterial für optimale Belüftung Perfekte Passform dank sensibler Schnürung Robuste Zehenkappe für zusätzlichen Schutz Rutschfeste Außensohle mit multidirektionalem Grip Innovative Dämpfungstechnologie für maximalen Komfort Fazit: Wer
114,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Bodenhaftung durch spezielle Sohlenstruktur
• Wasserdichte durch atmungsaktive Membran
• Bequeme Passform dank optimierter Technologie

Ähnliche Produkte

Salomon Xa Pro 3d V9 Goretex Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
89,95 €
11 Preise
fitnessxpress.de
Versandkostenfrei
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 41 1/3
91,19 €
11 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Salomon XA PRO 3D V9 W Trail-Schuhe 40 lila
91,19 €
8 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 38 2/3
91,19 €
15 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €
Salomon Xa Pro 3d V9 Trailrunning-schuhe EU 42
91,19 €
12 Preise
sportega.de
Versand ab 5,90 €