Suche
Salomon Aero Glide 4 Herren 44 Rot

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

salomon aero glide 4 laufschuhe rot herren 44

3 Werktage
105,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Laufschuhe - Herren - Aero Glide 4 - Aero Glide 4 Neon Flame/Wht/Persia für Herren - Größe 44 - Orange Orange 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
106,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Herren Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 Neon Flame/White/Persian Jewel UK 9,5

Lieferung in 3 Werktagen
112,70 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Aero Glide 4 Herren S 44

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Aero Glide 4 Herren 44 Rot

Günstigstes Angebot

Mit dem Salomon Aero Glide 4, der für Ausdauerläufe entwickelt wurde, meistern Sie auch lange Strecken komfortabel. Der ultimative Schuh für Ihre langen Läufe! Zwischensohle Das OptiFOAM2-Material dieses Schuhs sorgt für ein optimiertes Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Energierückgabe. Die verbesserte Schaumstoffmischung bietet ein weicheres Aufsetzen für mehr Komfort und eine federnde Abrollbewegung. Das Ergebnis ist ein geschmeidiges, stabiles und reaktionsfreudiges Laufgefühl, das jeden Schritt leichter erscheinen lässt. Das Reverse-Camber-Design der Sohle gewährleistet dank des extra erhöhten Zehenbereichs einen sanften Übergang von der Ferse zum Vorfuß. Obere Der Aero Glide 4 ist mit einem Obermaterial ausgestattet, das dich optimal für Trailrunning rüstet. Von der Zwischensohle bis zum Schnürsystem umschließt Salomons SensiFit™-Konstruktion den Schuh und sorgt so für optimalen Halt und eine individuelle Passform. Das leichte, flexible und strapazierfähige 3D-Mesh-Obermaterial
104,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)