Suche
Salomon Herren Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 Black/White/Ftwsilver UK 9

Günstigster Preis
Lieferung in 3 Werktagen
112,70 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Aero Glide 4 Laufschuhe 43,3 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
6 days
115,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Sportowe AERO Glide 4 Schwarz Unisex L49147000 43 1/3

Auf Lager
124,62 €
Versand ab 4,99 €

Salomon Aero Glide 4 Herren 43 1/3 Schwarz

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

salomon aero glide 4 laufschuhe schwarz weis herren 43.1/3

3 Werktage
127,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Laufschuhe "AERO GLIDE 4" in Schwarz - Größe 43 1/3 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

2-3 Werktage
134,99 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Sportowe AERO Glide 4 Schwarz Unisex L49147000 43 1/3

Auf Lager
139,90 €
Versand ab 18,90 €

SALOMON Herren Laufschuhe SHOES AERO GLIDE 4 Black/Wht/Ftw Silver (L49147000) 43 ⅓ Black/White/Ftw Silver

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Aero Glide 4 Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 Black/White/Ftwsilver UK 9

Günstigstes Angebot

Herren Laufschuhe - Empfohlene Oberfläche: Straße • Farbe: Schwarz • Dämpfungsgrad: hoch • Wasserdicht/wasserfest: nein • Passender Einsatzbereich: Laufen • Drop: 8 mm • Laufart: Training • Auftreten: Neutral Ein Partner fürs TrailrunningHerren Laufschuhe Salomon Aero Glide 4 Black/White/Ftwsilver eignet sich am besten fürTrailwege, die überwiegend aus Gelände statt Asphalt bestehen. Hochwertige Traillaufschuhe sind das A und O fürs Laufen in allen Geländearten. Sie stellen nämlich den Kontaktpunkt zwischen dem Läufer und dem Untergrund dar. In unebenem Gelände muss man absolute Gewissheit haben, wobei die Schuhe nirgendwo einschneiden und die Bewegung einschränken dürfen. Deshalb können Sie sich auf Salomon Aero Glide 4 Black/White/Ftwsilver hundertprozentig verlassen. Universelles Drop für jeden Das Modell Salomon Aero Glide 4 Black/White/Ftwsilver fällt in die Kategorie mit mittlerem Drop. Vorsicht, das Drop ist nicht mit der Dämpfung zu verwechseln. Die Dämpfung kann teilweise der
112,70 €
Lieferung in 3 Werktagen
sportega.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für angenehmes Laufen.
• Atmungsaktives Material für kühle Füße.
• Rutschfeste Sohle für sicheren Halt.

Ähnliche Produkte

SALOMON Supercross 4 - Herren - Schwarz - Größe 42- Modell 2026
84,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Aero Glide 2 Herren Laufschuh neutral - L47427100 Black/Phantom/GhostGray 47 1/3
111,97 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Salomon Aero Glide 2 Herren Laufschuh neutral - L47427100 Black/Phantom/GhostGray 44
111,97 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €