Suche
Salomon Aero Glide 4 Damen 38 2/3 Weiß

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

salomon aero glide 4 laufschuhe weis rosa damen 38.2/3

3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Salomon AERO GLIDE 4 Laufschuhe Damen White/White/Black 38 2/3

1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Glide 4 Damen S 38.2/3

3-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Laufschuhe SHOES AERO GLIDE 4 W White/White/Black (L49151300) 38 ⅔ White/White/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Damenlaufschuhe Aero Glide 4, Straßenlaufschuhe für tägliches Trainin, white/white - weiß / 38 2/3

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
159,99 €
Versandkostenfrei
Salomon Aero Glide 4 Damen 38 2/3 Weiß

Günstigstes Angebot

Mit dem Salomon Aero Glide 4 hast du den perfekten Schuh für lange Läufe. Dieses Modell eignet sich für Läufer aller Leistungsstufen, egal ob Anfänger oder erfahrener Läufer. Der ideale Schuh für deine langen Läufe! Zwischensohle Das OptiFOAM2-Material dieses Schuhs sorgt für ein optimiertes Gleichgewicht zwischen Dämpfung und Energierückgabe. Die verbesserte Schaumstoffmischung bietet ein weicheres Aufsetzen für mehr Komfort und eine federnde Abrollbewegung. Das Ergebnis ist ein geschmeidiges, stabiles und reaktionsfreudiges Laufgefühl, das jeden Schritt leichter erscheinen lässt. Das Reverse-Camber-Design der Sohle gewährleistet dank des extra erhöhten Zehenbereichs einen sanften Übergang von der Ferse zum Vorfuß. Obere Der Aero Glide 4 ist mit einem Obermaterial ausgestattet, das dich optimal für Trailrunning rüstet. Von der Zwischensohle bis zum Schnürsystem umschließt Salomons SensiFit™-Konstruktion den Schuh und sorgt so für optimalen Halt und eine individuelle Passform. Das leic
104,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)