Suche
salomon aero blaze 3 laufschuhe gelb rosa damen 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
83,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon AERO BLAZE 3 Laufschuhe Damen Butterfly/White/Knockout Pink 40

1-3 Tage
89,95 €
Versand ab 3,99 €

Salomon Aero Blaze 3 Damen S 40

3-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Damen-Laufschuhe Salomon Aero Blaze 3 butterfly/white/knckout pink

2-5 Werktage
99,99 €
Versand ab 3,99 €

SALOMON Damen Laufschuhe SHOES AERO BLAZE 3 W Buttrf/Wht/Knocko (L49105800) 40 Butterfly/White/Knockout Pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Aero Blaze 3 Damen 40 Grün

2-4 Werktagen
118,95 €
Versandkostenfrei
salomon aero blaze 3 laufschuhe gelb rosa damen 40

Günstigstes Angebot

der aero blaze 3 ist jeder herausforderung gewachsen er ist auserst vielseitig und vereint dampfung dynamik und komfort mit flussigen und sanften ubergangen seine leichte konstruktion und seine erstklassige leistung machen ihn zum idealen begleiter fur das laufen in jedem gelande dynamik und komfort die optifoam schaumstoffzwischensohle bietet eine ideale kombination aus dampfung fur die absorption von stosen beim aufprall und dynamischem energischem rebound fur reaktionsfreudigere schritte reibungslose ubergange die optimierte rocker geometrie sorgt dafur dass sie ihr tempo beibehalten konnen wenn sie es brauchen und ermoglicht gleichzeitig flussige und muhelose ubergange die konstruktion der sohle tragt zur leichtigkeit und langlebigkeit des schuhs bei perfekter tragekomfort das atmungsaktive obermaterial aus engineered mesh in kombination mit einer leichten polsterung an der zunge sorgt fur ausergewohnlichen komfort bei diesem ultraleichten schuh ideal fur tagliches lauftrainingdamp
83,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salomon Laufschuhe Aero Blaze 3 Gravel Damen Blau Größe EU 39,3
72,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Aero Blaze 3 Gravel GTX beige EU 45.3
114,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
salomon aero blaze 3 running schuh weis gelb mann 44
86,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Salomon Herren Aero Blaze 3 Gravel GTX - Größe: EU 45.3 schwarz
98,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Laufschuhe AERO BLAZE 3 W Damen Weiß/Schwarz/Cyclamen Größe 40
97,97 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €