Suche
Salomon Herren Aero Blaze 3 Gravel - Größe: EU 46.0 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
88,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Aero Blaze 3 Gravel blau EU 46.0

1-2 Werktage
88,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Trailrunningschuhe sturmblau - 46

1-3 Werktage
89,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Blaze 3 GRVL Laufschuhe 46 blau

6 days
90,90 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Herren Laufschuhe Salomon Aero Blaze 3 GRVL Astral/Mar Bl/Hau UK 11

Lieferung in 3 Werktagen
99,00 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Laufschuhe EU 46

1 Werktag(e)
100,99 €
Versand ab 5,99 €

SALOMON Herren Laufschuhe SHOES AERO BLAZE 3 GRVL Astral/Mar Bl/Ha (L47915400) 46 Astral Aura/Maritime Blue/Haute Red

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,95 €
Salomon Herren Aero Blaze 3 Gravel - Größe: EU 46.0 blau

Günstigstes Angebot

Aero Blaze 3 Gravel - dein verlässlicher Partner für jedes Gelände. Mit dem Aero Blaze 3 Gravel holst du dir ein echtes Multitalent an den Fuß. Dieser Schuh wurde für Sportler entwickelt, die Wert auf Performance, Komfort und Langlebigkeit legen. Ob im Wald, auf Kies oder in der Stadt - der Schuh passt sich flexibel deiner Umgebung an. Die speziell entwickelte Zwischensohle sorgt für ein reaktionsfreudiges Laufgefühl, während die griffige Außensohle auch bei Nässe festen Halt bietet. Besonders bei langen Distanzen punktet der {product_name} mit gleichmäßigem Abrollverhalten und einer ausgewogenen Dämpfung. Dank seiner Bauweise eignet sich der Schuh sowohl für Einsteiger als auch erfahrene Athleten. Rutschfeste Außensohle mit multidirektionalem Grip Für ambitionierte Läufer und Outdoor-Enthusiasten Ideal für Trailrunning, Hiking und Alltagsabenteuer Verstärkte Seitenpartien für erhöhte Stabilität Innovative Dämpfungstechnologie für maximalen Komfort Robuste Zehenkappe für
88,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Atmungsaktives Material: Leichtes Mesh hält Füße kühl.
• Starke Dämpfung: Reduziert Stöße und schont Gelenke.
• Robuste Sohle: Hervorragender Grip auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Salomon Aero Glide 2 Herren Laufschuh neutral - L47427100 Black/Phantom/GhostGray 47 1/3
111,97 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Salomon Aero Glide 2 Herren Laufschuh neutral - L47427100 Black/Phantom/GhostGray 42 2/3
111,97 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Salomon Herren Laufschuhe Aero Blaze 3 GRVL GTX Gore-Tex Schwarz EU 46 2/3
98,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Aero Glide 2 Herren Laufschuh neutral - L47427100 Black/Phantom/GhostGray 44 2/3
111,97 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €