Suche
salomon aero blaze 3 running schuh weis gelb mann 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
86,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Herren Laufschuhe Salomon Aero Blaze 3 White/Black/Yellow UK 9,5

Lieferung in 3 Werktagen
96,90 €
Versand ab 5,90 €

SALOMON Herren Laufschuhe SHOES AERO BLAZE 3 White/Black/Yellow (L47975600) 44 White/Black/Blazing Yellow

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Aero Blaze 3 Herren 44 Weiß

2-4 Werktagen
118,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herrenlaufschuhe Aero Blaze 3 - weiß / 44

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
119,99 €
Versandkostenfrei
salomon aero blaze 3 running schuh weis gelb mann 44

Günstigstes Angebot

deraero blaze 3 ist jeder herausforderung gewachsen er ist ultrapolyvalent und bietet eine ideale mischung aus dampfung dynamik und komfort mit fliesenden und schnellen ubergangen die leichte konstruktion und die erstklassige leistung machen ihn zum idealen partner fur gelandelaufe dynamik und komfort die zwischensohle aus optifoam schaumstoff bietet eine ideale kombination aus dampfung fur die stosdampfung bei landungen und einen dynamischen energischen rebound fur reaktionsschnellere schritte gleichmasige ubergange die optimierte rocker geometrie hilft dir das tempo zu halten wenn du es brauchst und sorgt gleichzeitig fur reibungslose und erleichterte ubergange die sohlenkonstruktion tragt zum geringen gewicht und zur langlebigkeit des schuhs bei komfortabler fit das atmungsaktive obermaterial aus engineered mesh in kombination mit einer leichten polsterung an der zunge sorgt fur einen ausergewohnlichen komfort dieses schuhs der dennoch ultraleicht ist ideal furdampfung dynamik leich
86,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für hohen Laufkomfort
• Stylisches Design in lebhaften Farben
• Vielseitig einsetzbar auf unterschiedlichen Untergründen

Ähnliche Produkte

Salomon Laufschuhe Aero Blaze 3 Gravel Damen Blau Größe EU 39,3
72,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Laufschuhe Aero Blaze 3 GRVL GTX Gore-Tex Schwarz EU 46 2/3
96,99 €
16 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Salomon Aero Blaze 3 GRVL GTX Damen 41 1/3 Grün
104,95 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Salomon Herren Aero Blaze 3 Gravel GTX - Größe: EU 45.3 schwarz
96,99 €
15 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Salomon Aero Blaze 3 GRVL GTX Damen 38 2/3 Grün
104,95 €
11 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei