Suche
Salomon Aero Blaze 3 GRVL GTX Damen 38 2/3 Grün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
104,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Blaze 3 Grvl GORE-TEX Damen Schuhe beige violett - 38(2/3)

1-3 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Blaze 3 Grvl Gore-tex® Laufschuhe EU 38 2/3

1 Werktag(e)
108,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Aero Blaze 3 GRVL Gore-Tex Damen D 38.2/3

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Aero Blaze 3 Grvl GTX - Runningschuhe, Gr. 39 EU 38 2/3, grün/ ice flow (GreenHaze/Iron/IceFlow)

2 - 3 Werktage
111,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Blaze 3 GRVL GTX Damen Laufschuh Trail - L47978400 GreenHaze/Iron/IceFlow 38 2/3

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
111,97 €
Versand ab 2,95 €

Salomon Damen Aero Blaze 3 GRVL GTX Schuhe (Größe 38.5 , beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
117,40 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Laufschuhe SHOES AERO BLAZE 3 GRVL GTX W Greenh/Iro (L47978400) 38 ⅔ Green Haze/Iron/Ice Flow

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
125,90 €
Versand ab 3,95 €

Aero Blaze 3 Grvl GTX Gravellaufschuh Damen-Green Haze / Iron-EU 38 2/3 - UK 5,5

1-3 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Aero Blaze 3 GRVL GTX Damen 38 2/3 Grün

Günstigstes Angebot

Suchst du einen Schuh für all deine Abenteuer auf und abseits der Straße? Dann ist der Salomon Aero Blaze 3 GRVL GTX genau der Richtige für dich. Ein Hybrid-Trailschuh mit extra Dämpfung für asphaltierte Straßen und einer griffigen Außensohle für deine Offroad-Abenteuer! Der perfekte Schuh für alle Wege - vom Asphalt bis zum Trail! Zwischensohle Die Zwischensohle besteht aus Energy Foam Evo, einem reaktionsfreudigen Schaumstoff aus TPU. Dieser sorgt für ein dynamisches Laufgefühl mit hoher Energierückgabe. Der Schaumstoff bietet Komfort bei langen Läufen und reagiert gleichzeitig sehr gut, wenn man das Tempo erhöhen möchte. Obere Das speziell entwickelte Mesh-Obermaterial des Aero Blaze 3 GRVL GTX sorgt für optimale Atmungsaktivität. Schweiß kann entweichen, während das Gore-Tex®-Obermaterial den Schuh vor Regen schützt. Die OrthoLite®-Einlegesohle bietet hohen Tragekomfort und langanhaltende Dämpfung. Offene Zellen in der Sohle halten die Füße beim Laufen angenehm kühl. Außensohle Gra
104,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salomon Laufschuhe Aero Blaze 3 Gravel Damen Blau Größe EU 39,3
72,95 €
7 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
salomon aero blaze 3 running schuh weis gelb mann 44
86,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Salomon Herren Laufschuhe Aero Blaze 3 GRVL GTX Gore-Tex Schwarz EU 46 2/3
98,95 €
16 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Aero Blaze 3 GRVL GTX Damen 41 1/3 Grün
104,95 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Salomon Herren Aero Blaze 3 Gravel GTX - Größe: EU 45.3 schwarz
98,95 €
15 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei