Suche
Salewa Puez Leather Mid Powertex Damen Wanderschuhe hellbraun/grau - 37

Salewa - Trekking-Schuhe - Damen / Frauen - Puez Leather Mid Ptx - Puez Leather Mid Ptx W Quicksand/Onyx für Damen aus Leder - Größe 37 - Beige 37

Salewa Puez Leather Mid Powertex Damen Wanderschuhe hellbraun/grau - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
141,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Puez Leather Mid PTX Schuhe (Größe 37, beige)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
150,26 €
Versandkostenfrei

Salewa - Trekking-Schuhe - Damen / Frauen - Puez Leather Mid Ptx - Puez Leather Mid Ptx W Quicksand/Onyx für Damen aus Leder - Größe 37 - Beige 37

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 5,99 €

Salewa Puez Leather Mid Powertex W quicksand/onyx (7255) 4,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
158,55 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's Puez Leather Mid PTX - Wanderschuhe, Gr. 37, beige/grau (Quicksand/Onyx)

2 - 3 Werktage
164,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe Puez Leather Mid Powertex (Trekking, Nubukleder, wasserdicht) sandbraun/onyx Damen, Größe Euro (US) 37 (6,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
170,91 €
Versandkostenfrei

SALEWA - Puez Leather Mid PTX Bergstiefel Damen quicksand

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Puez Leather Mid Ptx W, Powertex Wanderschuh, Damen - Salewa 7255-quicksand/onyx UK 4.5 (EUR 37)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
197,95 €
Versandkostenfrei
Salewa Puez Leather Mid Powertex Damen Wanderschuhe hellbraun/grau - 37

Günstigstes Angebot

Die Salewa Puez Leather Mid Powertex Damen Wanderschuhe wurden entwickelt, um Komfort beim Gehen sowohl auf Wegen als auch in unwegsamem Gelände zu gewährleisten. Die Pomoca Alpine Trekker Sohle bietet zuverlässigen Grip und Bodenhaftung. Zum zusätzlichen Schutz vor Witterungseinflüssen verfügt sie über eine wasserdichte und atmungsaktive Powertex-Membran, die ohne per- oder polyfluorierte Chemikalien (PFAS) hergestellt wird, und ihr Obermaterial aus starkem und flexiblem italienischem Nubukleder ist mit einem internen 3F-System aus Kevlar-Kabel am Knöchel und einem abriebfesten hybriden Textilband verstärkt. Innen sorgt eine doppelte EVA-Zwischensohle für eine bessere Fersendämpfung, während unsere Edging Plate Technologie hohe Flexibilität, Rückfederung und Stabilität für langanhaltenden Komfort garantiert. Sie verfügt über eine anpassbare C.F.F.
141,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

wanderschuhe salewa alp trainer 2 blau 41
117,95 €
9 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Wanderschuhe blau/schwarz - 42.5
143,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Wanderschuhe Puez Leather Mid PTX Herren Bungee Cord-Onyx Größe 45
139,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
SALEWA Puez Leather Mid Ptx M - Herren - Beige / Grau - Größe 46- Modell 2026
139,95 €
8 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei