Suche
salewa puez 25l wanderrucksack schwarz grau 25

Salewa Puez 25L Rucksack schwarz

salewa puez 25l wanderrucksack schwarz grau 25

Günstigster Preis
3 Werktage
91,99 €
Versand ab 1,99 €

Salewa Puez 25L Rucksack schwarz

1-3 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 25L BP - Wander-Rucksack black out-onyx

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
112,45 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 25L BP Rucksack, black out-onyx, 25L

Auf Lager
116,16 €
Versand ab 2,80 €

Salewa Puez 25L BP Rucksack (Größe 25L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
119,40 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 25L BP Rucksack, black out-onyx, 25L

Auf Lager
119,40 €
Versandkostenfrei

Salewa - Puez 25 - Wanderrucksack schwarz (Black Out / Onyx)

2 - 4 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 25L Backpack black out/onyx (9173) UNI

Lieferzeit 6-8 Werktage
124,25 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 25L BP Rucksack, black out-onyx, 25L

Auf Lager
124,50 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
salewa puez 25l wanderrucksack schwarz grau 25

Günstigstes Angebot

kompakter vielseitiger 25 liter rucksack mit einfachem zugang und beluftetem dry back contact tragesystem fur eine vielzahl von aktivitaten beschreibung der puez 25l rucksack wurde fur intensive bergerfahrungen in den dolomiten und uberall auf der welt entwickelt er ist ein origineller hybrid rucksack der sich fur eine vielzahl von trekkingtouren eignet und mit vielseitigen eigenschaften fur den taglichen gebrauch in der stadt ausgestattet ist skalierbare technik hergestellt aus robustem leichtem 210 denier robic ripstop nylon und strukturiertem 330 denier kodra ballistic nylon verfugt er uber ein modernes vielseitiges design mit einem reisverschluss oben und einem doppelreisverschlusszugang an der vorderseite um schnell und einfach auf alle facher im hauptfach zugreifen zu konnen auserdem konnen der huftgurt und die huftflossen entfernt werden um den rucksack in verschiedenen kontexten zu verwenden und gewicht zu sparen der rucksack hat auserdem einen verstarkten griff an der oberseit
91,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salewa Puez 25L Wanderrucksack Unisex multi
103,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
salewa puez 25l grau grun unisex rucksack 25
85,99 €
18 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Salewa Puez 25L BP Rucksack, burnt orange-onyx, 25L
123,00 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei