Suche
salewa puez 25l grau grun unisex rucksack 25

Günstigster Preis
3 Werktage
85,99 €
Versand ab 1,99 €

Salewa Puez 25L Rucksack grau/grün

1-3 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

Wanderrucksack Salewa PUEZ 25L BP (SHADOW/DARK OLIVE) Taille unique

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
105,00 €
Versand ab 8,52 €

Salewa Puez 25 Trekkingrucksack 49 cm grün

1 Werktag
114,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 25L BP Rucksack, shadow-dark olive, 25L

Auf Lager
115,60 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 25L BP - Wander-Rucksack shadow-dark olive

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
118,49 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 25L BP Rucksack (Größe 25L, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
119,80 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 25L BP Rucksack, shadow-dark olive, 25L

Auf Lager
119,80 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 25L BP Rucksack, shadow-dark olive, 25L

Auf Lager
122,40 €
Versand ab 2,80 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
salewa puez 25l grau grun unisex rucksack 25

Günstigstes Angebot

kompakter vielseitiger 25 liter rucksack mit einfachem zugang und beluftetem dry back contact tragesystem fur eine vielzahl von aktivitaten der puez 25l rucksack wurde fur intensive bergerfahrungen in den dolomiten und uberall auf der welt entwickelt er ist ein origineller hybrid rucksack der sich fur eine vielzahl von trekkingtouren eignet und mit vielseitigen eigenschaften fur den taglichen gebrauch in der stadt ausgestattet ist skalierbare technik hergestellt aus robustem leichtem 210 denier robic ripstop nylon und strukturiertem 330 denier ballistic nylon verfugt er uber ein modernes vielseitiges design mit einem reisverschluss oben und einem zugang mit doppelreisverschluss an der vorderseite um schnell und einfach auf alle facher im hauptfach zugreifen zu konnen auserdem konnen der gurtel und die huftflossen entfernt werden um den rucksack in verschiedenen kontexten zu verwenden und gewicht zu sparen auserdem verfugt der rucksack uber einen verstarkten griff an der oberseite der d
85,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salewa Puez 25L Wanderrucksack Unisex multi
103,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Puez 25L Rucksack schwarz
91,99 €
18 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Salewa Puez 25L BP Rucksack, burnt orange-onyx, 25L
123,00 €
4 Preise
modeherz.de
Versandkostenfrei