Suche
SALEWA Puez Backpack 25L Burnt Orange / Onyx

Salewa Puez 25L BP Rucksack, burnt orange-onyx, 25L

SALEWA Puez Backpack 25L Burnt Orange / Onyx

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
123,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 25L BP Rucksack, burnt orange-onyx, 25L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
123,00 €
Versandkostenfrei

Salewa - Puez 25L Rucksack burnt orange/onyx (Gr.UNI)

2-4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 25L BP Rucksack, burnt orange-onyx, 25L

Auf Lager
168,27 €
Versand ab 16,95 €
SALEWA Puez Backpack 25L Burnt Orange / Onyx

Günstigstes Angebot

Von intensiven Erlebnissen in den Dolomiten bis hin zu Abenteuern auf der ganzen Welt: Der Puez Backpack 25L ist ein hervorragender Hybrid, der vom Trekking übers Wandern in jeder Situation einsatzbereit ist. Mit der Regenhülle trotzen Sie auch schlechtestem Wetter. Maße: 27,5 x 52 x 24 cm
123,00 €
Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
modeherz.de

Ähnliche Produkte

Salewa Puez 25L Wanderrucksack Unisex multi
103,95 €
18 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
salewa puez 25l grau grun unisex rucksack 25
85,99 €
18 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
Salewa Puez 25L Rucksack schwarz
91,99 €
18 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €