Suche
SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex W - Damen - Braun / Schwarz / Rosa - Größe 41- Modell 2026

SALEWA Damen Trekkingstiefel MTN TRAINER 2 MID GTX W (61398) 41 Bungee Cord/Black

SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex W - Damen - Braun / Schwarz / Rosa - Größe 41- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 1,00 €

Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe beige/schwarz - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wassderdicht) braun Damen, Größe Euro (US) 41 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
197,91 €
Versandkostenfrei

Salewa Damen Wanderschuhe MTN TRAINER, beige, Gr. 41EU

Lieferung in 2-3 Werktagen
206,19 €
Versand ab 4,95 €

Salewa - Women's Mountain Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 41, schwarz/braun (BungeeCord/Black)

2 - 3 Werktage
215,96 €
Versandkostenfrei

Salewa MTN Trainer 2 Mid GTX W Bungee/Blk 7,5

1-3 Werktage
270,00 €
Versandkostenfrei

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX W, 41, Bungee Cord/Black

Auf Lager
270,00 €
Versandkostenfrei

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX W, 41, Bungee Cord/Black

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
275,72 €
Versandkostenfrei

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX W, 41, Bungee Cord/Black

Auf Lager
337,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALEWA Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex W - Damen - Braun / Schwarz / Rosa - Größe 41- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der WS MTN TRAINER 2 MID GORE-TEX von Salewa ist ein alpiner Zustiegsschuh für Frauen, der alle Vorteile in sich vereint und wieder in die Alpine Trekking Reihe zurückkehrt. Sein halbhoher Schaft wird von klassischem, strapazierfähigem Wildleder und einem wasserdichten, atmungsaktiven GORE-TEX Extended Comfort-Futter begleitet.Dieser Schuh wurde entwickelt, um Komfort und Schutz beim Wandern in technischem Gelände mit Schlamm, Gras und Schnee zu bieten. Dank der Vibram WTC 2 Sohle kann er auch auf felsigen Pfaden oder Klettersteigen getragen werden. Darüber hinaus verfügt der Schuh über patentierte Salewa Technologien, die eine 100% blasenfreie Alpine Fit Garantie bieten. Der anpassbare Multi Foot Fit Plus (MFF +) bietet austauschbare Schichten, um die einzigartige Form deines Fußes zu unterstützen.Seine Klettereinlage bietet eine präzisere Passform, während die 3F-Technologie einen festen Halt im Knöchel- und Fersenbereich und eine adaptive Schaumstoffpolsterung im Fersenbereich hinzu
189,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Salewa Puez Leather Mid Powertex W quicksand/onyx (7255) 6,5
141,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Wanderschuhe Puez Leather Mid PTX, Damen, Quicksand/Onyx, Gr. 38.5
141,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Damen MTN Trainer 2 Winter GTX Schuhe (Größe 38.5, schwarz)
91,44 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salewa Puez Leather Mid Powertex Damen Wanderschuhe hellbraun/grau - 40.5
141,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Puez Leather Mid Powertex W quicksand/onyx (7255) 6
141,95 €
10 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei