Suche
Salewa Damen MTN Trainer 2 Winter GTX Schuhe (Größe 38.5, schwarz)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
91,44 €
Versandkostenfrei

Salewa Trekkingschuhe "Trainer 2" in Schwarz - Größe 38,5 | Damen Outdoor Sport Schuhe

2-3 Werktage
113,99 €
Versand ab 4,95 €

WS MTN TRAINER 2 WINTER GTX ASPHALT/TAWNY PORT EU 38.5 ASPHALT/TAWNY PORT

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Winterschuhe MTN Trainer 2 Winter GTX (wasserdicht) asphaltgrau Damen, Größe Euro (US) 38,5 (7,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
199,90 €
Versandkostenfrei

Salewa - Mountain Trainer 2 Winter GORE-TEX® Damen Schuhe Schwarz (Gr.38.5)

2-4 Werktagen
224,00 €
Versandkostenfrei
Salewa Damen MTN Trainer 2 Winter GTX Schuhe (Größe 38.5, schwarz)

Günstigstes Angebot

Sehr bequemer, wasserdichter und warm gefütterter Damen-Winterschuh für leichte Wanderungen, Spaziergänge oder den Alltag mit spezieller Laufsohle für den extra Grip auf vereisten Oberflächen
91,44 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Salewa Damen Eagle Dotted MTN AM T-Shirt (Größe XS, schwarz)
38,78 €
zum Shop
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Damen Eagle Dotted MTN AM T-Shirt (Größe XL, oliv)
65,80 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Damen T-Shirt Eagle Dotted MTN AM Merino Schwarz Größe S
38,78 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa Eagle Dotted Mountain Trainer Merino T-Shirt Damen, golden brown - 36
65,80 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 38
158,95 €
20 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei