Suche
Salewa Damen MTN Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 38.5, blau)

Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX Damen GORE-TEX Dark Denim/Black UK 5,5

Salewa Damen MTN Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 38.5, blau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
169,47 €
Versandkostenfrei

SALEWA Damen Wanderschuhe Alp Trainer 2 GTX dunkelblau | 38 1/2

PSMGS25-15PLCBERG
3-6 Tage
170,00 €
Versandkostenfrei

Salewa - Trekking-Schuhe - GORE-TEX® Damen / Frauen Mtn Trainer 2 Mid GTX - Mtn Trainer 2 Mid GTX W Dark Denim/Black für Damen - Größe 38,5 - Blau 38.5

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
188,90 €
Versand ab 5,99 €

Salewa MTN Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 38.5

1-3 Werktage
188,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Mountain Trainer 2 Mid GTX Damen Trekkingstiefel, blau, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
188,97 €
Versandkostenfrei

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX W für Damen, blau, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
188,97 €
Versandkostenfrei

SALEWA Ws Mtn Trainer 2 Mid Gore-tex - Damen - Blau / Schwarz - Größe 38 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
189,90 €
Versand ab 1,00 €

Salewa Wanderschuhe MTN Trainer 2 Mid GTX (Alpine, Veloursleder, wasserdicht) denimblau Damen, Größe Euro (US) 38,5 (7,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
197,91 €
Versandkostenfrei

Salewa MTN TRAINER 2 MID GTX W, 38.5, Dark Denim/Black

Auf Lager
211,11 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Damen MTN Trainer 2 Mid GTX Schuhe (Größe 38.5, blau)

Günstigstes Angebot

Komfortabler Damen-Bergwanderstiefel mit beweglichem Schaft und mittelsteifer Sohle für Trekking bis Klettersteig
169,47 €
Lieferzeit 5-7 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 37
158,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Kinder MTN Trainer 2 Mid PTX Kids (Anthrazit 30 UK)
59,95 €
13 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €
Salewa Kinder MTN Trainer 2 Mid PTX Kids (Anthrazit 32 UK)
59,95 €
13 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €
Salewa MTN Trainer Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau-grün/schwarz/rosa - 38
158,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Mountain Trainer Mid Damenwanderstiefel, Grau, 6.5
158,95 €
13 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei