Salewa Damen Alp Trainer 2 GTX Schuhe (Größe 40.5, rot)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
125,73 €
Versandkostenfrei
Salewa Alp Trainer 2 GORE-TEX Damen Trekkingschuhe rubinrot/schwarz - 40.5
1-3 Werktage
126,95 €
Versandkostenfrei
damen wanderschuhe salewa alp trainer 2 gore tex rot 40.1/2
3 Werktage
130,99 €
Versandkostenfrei
Salewa ALP Trainer 2 GTX W syrah/black (1575) 7
Lieferzeit 2-4 Werktage
137,85 €
Versandkostenfrei
Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 40.5, Syrah/Black
Auf Lager
139,70 €
Versandkostenfrei
Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 40.5, Syrah/Black
Auf Lager
149,85 €
Versandkostenfrei
SALEWA Damen Trekkinghalbschuhe ALP TRAINER 2 GTX W (61401) 40 ½ Syrah/Black
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
156,90 €
Versand ab 3,95 €
Salewa ALP Trainer 2 GTX W, 40.5, Syrah/Black
Auf Lager
157,14 €
Versandkostenfrei
Salewa Damen-Outdoorschuhe Salewa Alp Trainer 2 GTX W Syrah/Black UK 7
Lieferung in 3 Werktagen
159,00 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- 3
- Nächste Seite
2 Varianten ab 130,99 €
SALEWA Damen Trekkinghalbschuhe ALP TRAINER 2 GTX W (61401) 42 ½ Dark Denim/Black
143,90 €
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Ähnliche Produkte
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 37
140,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 39
140,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex W - Damen - Blau / Schwarz / Orange - Größe 40- Modell 2026
140,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei
SALEWA Alp Trainer 2 Mid Gore-tex W - Damen - Blau / Schwarz / Orange - Größe 40 1/2- Modell 2026
140,95 €
deporvillage.de
Versandkostenfrei