Suche
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe schwarz - 41

Salewa WS ALP Trainer 2 Mid GTX black/black (0971) 7,5

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe schwarz - 41

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

salewa alp trainer 2 mid gore tex wanderschuhe schwarz 41

3 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Salewa WS ALP Trainer 2 Mid GTX black/black (0971) 7,5

Lieferzeit 2-4 Werktage
151,65 €
Versandkostenfrei

WS Alp Trainer 2 MID GTX Women black/black UK 7,5

2-4 Werktage
164,93 €
Versand ab 3,90 €

Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 41, Black/Black

Auf Lager
169,62 €
Versandkostenfrei

Salewa - Women's Alp Trainer 2 Mid GTX - Wanderschuhe, Gr. 41, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
175,96 €
Versandkostenfrei

Salewa Alp Trainer 2 Mid GTX Black 41

2-3 Werktage
178,00 €
Versandkostenfrei

Salewa Wanderschuhe WS Alp Trainer 2 Mid GTX (Alpine, wasserdicht) schwarz Damen, Größe Euro (US) 41 (9,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
179,90 €
Versandkostenfrei

Salewa WS ALP TRAINER 2 MID GTX, 41, Black/Black

Auf Lager
192,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe schwarz - 41

Günstigstes Angebot

Die Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe bieten hochwertigen Schutz für lange Wanderungen in unebenem Gelände. Sie verfügen über ein strapazierfähiges Obermaterial aus hochwertigem Wildleder mit starken Stretcheinsätzen in der Zunge und einem wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Extended Comfort Futter. Die Zehenkappenverstärkung aus Vollgummi bietet zusätzlichen Schutz gegen Steine und Felsen.Dieses bequeme, eng anliegende Modell ist mit einem Damenleisten ausgestattet, der der einzigartigen Form des weiblichen Fußes folgt. Das registrierte 3F-System sorgt für hervorragenden Knöchelhalt und seitliche Stabilität auf unebenem Terrain, während der weiche Flex Collar den Bewegungsspielraum des Knöchels vergrößert und für zusätzlichen Komfort bei Abfahrten sorgt.
143,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 42
167,90 €
10 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Alp Trainer 30+3 Women 30+3 schwarz - black out
124,90 €
3 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 38.5
167,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
salewa alp trainer 2 mid gore tex wanderschuhe schwarz 40.1/2
143,90 €
15 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salewa Alp Trainer 2 Mid GORE-TEX Damen Wanderschuhe blau - 38
167,90 €
14 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €